Перейти к содержимому
~НОВЫЙ КОНКУРС~

Da Vinci

Members
  • Публикации

    19303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Da Vinci last won the day on 14 сентября 2023

Da Vinci had the most liked content!

1 подписчик

О Da Vinci

Посетители профиля

7182 просмотра профиля

Da Vinci's Achievements

  1. UEFA готов отказаться от угрозы бойкота турниров FIFA после получения гарантий, что в будущем соревнования организации не перейдут в частную собственность, сообщает Bloomberg. Это решение позволит европейским сборным вернуться к участию в турнирах FIFA. Ожидается, что первым соревнованием станет чемпионат мира среди женщин до 20 лет, который стартует в Польше на следующей неделе. При этом UEFA сохраняет претензии к президенту FIFA Джанни Инфантино. Европейская футбольная организация по-прежнему добивается его отставки либо намерена поддержать его соперника на конгрессе FIFA в следующем году.
  2. Все зависит от повара)) Вы им посоветуйте на шампурах готовить,а не на сетке)) Ну и драка в конце по сценарию)))
  3. Это плохая идея))Они нажаоят плохие шашлыки,Дагестанцы из сразу раскусят))Лучше кутабы пусть сделают,и мярчи супу))Ну и подерутся в конце вечера ))
  4. Зачем да спорить с врачом?)))
  5. Да))Ну в числе 5,у того же судорога внезапно объявилась )))
  6. Во))Премия Дарвина))) В Сураханском районе Баку произошел несчастный случай. Как стало известно Oxu.Az, сегодня около 01:00 в поселке Бюльбюля Натиг Аллахвердиев (1965 г.р.) во время еды подавился куском мяса. Пытаясь восстановить дыхание, мужчина проткнул себе горло ножом. В результате он скончался от потери крови. По данному факту проводится расследование.
  7. Ну в очереди за бензином,какая разница)) Так то да,причина всегда есть))
  8. Ну ты в пробке стоишь и злишься,это тоже да причина
  9. Или когда мой брат Злаш идёт,все пэрсики вокруг падают с приступом
  10. Может же:) Мы в баскетбол играли,парень прям на площадке упал и умер от инфаркта.Здоровый был
  11. Ну надо чтоб пошли да)) А то расслабились там уже без вас все)тем более новые наряды есть,пусть все упадут))
×
×
  • Создать...