Перейти к содержимому

Конкурс "ПОЧЕРК"


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого красивый почерк ?



Recommended Posts

вы себя имели ввиду )))

Что вы...,  от моего  десерта  рот до ушей))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ари, верное про меня) не буду даже спорить))

 

А почерк Ахмедаги сейчас мне напомнил папин ... и описание близко к тексту)) 

 

Мама врач с красивым почерком ... у меня так не получается, сколько я не стараюсь) и лечила она хорошо (на пенсии сейчас уже) :)

 

кстати, папин почерк дается мне легче, и упрямство характера тоже)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

№15 - Беррил 

 

15.jpg

 

страшно даже комментировать )

я лучше напишу что думали другие (пока не знали кто это ))

сейчас уверена так не думают  ))

 

 

Quote

Это моя цитата :)
Профессиональное чутье подсказывает - 2 почерка мне сильно напоминают почерк врачей ))
Это 15 и 23 ) 
дальше я писала, что № 15 - Берр,  потому что у № 23 подпись не может принадлежать Наде
(ну так мне казалось) :)
 

 

 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Светик))) У тебя глаз натренированный)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Светик))) У тебя глаз натренированный)))

 :) профессия заставляет, сама понимаешь )

Надя, у тебя отличный ангельский почерк для врача. Везет твоим подчиненным.

 

Умеешь читать почерк, не умеешь, разбираешь, не разбираешь - врача не касается! 

Хочешь, не хочешь, а прочитать обязана! и выполнить назначение правильно!!!

 

Я после завершения конкурса с разрешения Аришки поставлю почерк нашей заведующей)))))))

Вот где моск сломаешь, бывает по несколько человек расшифровымаем назначение )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) У одного нашего доктора почерк ТАКОООЙ)))) Чуть не вверх тормашками его рассматриваем чтобы понять)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари ведь тоже участвовала, а её почерка ещё не было ... она сама 18-я))) да, Ари?)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари ведь тоже участвовала, а её почерка ещё не было ... она сама 18-я))) да, Ари?)))

Она в конкурсе не участвует, её почерк выставлен  в книге благодарности.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 -Меди ..

 

Принимайте меня такой какая есть - говорит этот почерк.

и больше ничего не говорит.Молчит ) 

 

 
*20- вау ,вауу это, что такое)) люди могут делать хуже чем я?)) Он издевается над  конкурсом.))) Как попало оно сюда?))) Каким образом?

Кто прохлопал?)) Блин довёл до холодного пота. что это было???))))

 

 

 

*20- очень похож на почерк дочери,мне нравится )

 

 

 

 

))) 

 

Ари, спасибо за такой интересный конкурс.. я получила огромное удовольствие от ауры, которая царила здесь ))

Всё так легко было и симпатично)

 

вот я тут тебе цветочки  принесла )

 

3b6c77cd8b23a928aba539153e945f9d.gif

 

 

Патрик,  хоть Вы  и писали о моем почерке урывками, но все равно было интересно почитать ))

Спасибо :)

 

Спасибо, Гюле, за то что проголосовала ))) один  единственный голос и тот твой ))

 

Кастл,  ты молодчина ))

очень внимательная.. с такими данными просто необходимо играть в мафию ))

 

 

Я голосовала за №№ 4 и 8 )

Ну с 8-м все ясно  -  любимец публики )))

а вот №4 просто удивил..

Скорпи, у тебя красивый тонкий почерк..)) 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22- наш ПАТРИК ) 

 

22.jpg

как хотите понимайте меня.Это ваши проблемы,а не мои.

Я то себя понимаю и знаю каков я есть.Я есть и этого вам должно быть достаточно.

вот такая ассоциация с его почерком.

 

Еще раз хочу поблагодарить его за его присутствие в теме.

Спасибо что вы есть ) 

 

Ариша,   благодарю за чуткость.

 На кануне дня Св. Патрика  Св. Патрик.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

№10 - Светалон

 

10.jpg

 

 

я ее тоже запомнила.Почему ? потому что было написано на каком то листке (больничном что ли ,я отрезала )) 

то есть это говорило о открытости человека .Она не искала красивую бумагу ,а первое что попалось под руку туда написала и прислала подумав -ручка у меня уже есть ,главное участие )))

мне так показалось.Не знаю как там было ,Свет )

 

думаю она тоже собой довольна ,не будет париться по мелочам.

Живет и радуется жизни ,когда есть чему радоваться и страдает когда есть по кому и зачем.

 

что говорят другие : 

 

 

 

 

Неееееет, Ари ))))))))) Это обычная бумага для записей, а что там за лейбл, сама не знаю, так и было :)

Остальное практически так! )

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*10 - почерк плохого учителя.) По моему он мужчина.   Такие закорючки оставляют обычно ребята.
*10-   буквы верхние налегают на нижние.
Человек может оказывать давление, есть элименты занудства.
Буква "б"  кривляется значит, человек с юмором.
Сердечко нарисовано коряво уделяет дому время мало и при этом переживает за него.)
Общая характеристика  -  Человек хороший, сотрудник весёлый. Рабочее место  профсоюз, партком , заместитель директора по общим вопросам.

 

Здесь спазу вспомнилось "Идите Вы...... в бухгалтерию!" )))
Что-то есть в остальном, 50\50, кроме занудства )
*Сейчас расскажу про номер 10;)
чисто женский красивый почерк, сердечко указывает на то что это человек романтичный и с любовью и теплотой относится к форуму;) кроме того, он достаточно организован, а удлиненные буквы также говорят о стремлении к возвышенному. Достаточно большие буквы - экспрессивность и чувствительность. ;) есть у меня догадки, что это Светалон;)
П.с. Если я не права, сделайте мне скидку как шарлатану от графологии;) или как там это называется;)

 

Все верно, Angel )

 

 
*Номер 10...Думаю женский почерк.Девушка очень торопится все время...такой вихрь)Любит жизнь во всех ее проявлениях и спешит все успеть.По характеру мягкая и жесткая одновременно...Долго может терпеть,Но в обиду себя никому не даст,и ответит один раз,но так,что мало не покажется)Думаю часто опаздывает...)

 

 

 Юляш, ))) ничего кроме выделенного, а в вопросах времени я особенно пунктуальна ))

 

Очень благодарю, ребята, вы все проделали тяжелую работу, для меня почерк людей это нечто запредельное ))

 

Амельке хотела сказать, что сначала (пока не знали авторов), думала что кто-то своего ребенка попросил написать эту цитату, настолько почерк детский, чистый :)

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

№12 - Нара

 

12.jpg

 

 

 

 

когда получила помню улыбнулась.Слову "подпись" )

видно ,что человек не лишен чувства юмора.Все буквы соединены меж собой ,значит обязательная и организованная.

но буквы сжаты ,значит есть элемент какого то недовольства чем то ..не знаю ,обществом окружающим ее ,собой ,жизнью или чем то еще.Открытым человеком я бы ее не назвала.Она готова подвинуться ,но многого требовать от нее нельзя ,она за себя постоит.

(хоть и сжаты буквы ,но все выведены четко)

 

что думают другие о номере 12 : 

 

 

Quote

*12-  то,что почерк  красивый это понятно. На такой почерк наложить характеристику будет трудно, почерк  без особых зацепок.Обычный горожанин с  нормальным характером.Культурный (!)

 Посмотрим на слово  "подпись"?
 Интерес представляют плотно сбитые буквы .) Почему вы загнали обычное слово  в определённые рамки ?  кавычки можно было и расширить.)
 В нужный момент может себя  остановить от лишних расходов.Экономный.
Характер сбалансированный  , всего понемногу. О таких людях отзываются  словом - нормальный.
  То ли сам до всего дошёл ,то ли родители научили всему хорошему.Склоняюсь к тому ,что передали родители. Поддерживает хорошие отношения с родственниками дядей, тётей и тд. 
Не скандальный, дружелюбен .  Такие люди обычно бывают серьёзными ,добросердечными , не гостеприимные, они любят свой круг общения. 
Общая характеристика:  современный городской человек .

 

 

Quote

*12- явно видно человек старался не подкачать)))  автор является по моему дамой.( прошу не обижаться если не угадал)

 

 

 

 

 

 

Все в точку...Слово в слово...Не убавить, не прибавить))) Патрик, вы просто находка для форума))) Это же колоссальный труд..Спасибо вам за это большущее....И еще жене спасибо, что вытерпела вас ...ради нас :)

Ари, спасибо за конкурс...Он как и все остальные очень яркий и надолго запоминающийся...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 - Гюля 

 

024.jpg

 

 

это наша безбашенная ,в хорошем смысле этого слова ,Гюля ))

Даже буквы кричат о том ,что это Гюля.

она  ворвалась на форум как сильный ветер ,также и буквы просто врезаются  в читающего их.

Громкая ,шумная ,запоминающаяся..

как и буквы.

 

вообщем все логично  ) 

 

что думают другие: 

*24- текст устрашающий, как будто автор знал ,что его на части разбирать будут.) Постоянно ищет во всём смысл, ковыряется до дыр, угодить ему сложно, постоянно возмущён, ходит по жизни и ищет истину.)
Дайте мне её! Дайте!)

 

 

*24 -  исключение из правил, пусть оно и были не специальным ))))

 


 

*24 - похож на почерк моего близкого человечка, члена семьи. Я с детства привыкла к таким буквам... Всегда читала ее письма. Мне очень нравится! У плохого человека просто не может быть такого почерка;)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 - Заня..

 

 

25.jpg

вот все сделал как надо ..и написал все правильно,и везде вопросительные знаки ,и подписался...несмотря на то ,что последним буквально запрыгнул на подножку уходящего в путь конкурса и вынужден был все сделать быстро и оперативно.Но несмотря на спешку все операции сделаны .

значит он создает впечатление примерного и правильного человека.Послушного во всем.

Но буквы неровные ,неровно предложения выстроены ..это значит ..

не знаю что это значит ))) 

 

посмотрим что сказали другие : 

 

 

 

*25 - мужчина, он сам пишет ,что не смог передать))))

 

 

*25 - или настроение или мнение часто меняется.Буквы красивые ,но написаны не уверено.
Я не буду писать об образовании ,остановлюсь на характерных качествах.
Такого человека хочется взять под защиту, безвредный, тихий, робкий.не уверенный в себе .Ему кажется ,что другие чем-то лучше его .Удивительно он находится на форуме ,но по моему не многословен.не понятно как это может быть.

Подпись говорит об обратном))) Задиристый, за себя постоит, много знакомых. бесшабашный, может и в харю съездить.)))

Не могу прийти к единому мнению.

 

 

*25 - тёплый , домашний, человек с мягким характером.

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну где 23 номер, я только его и жду :D

знаю ,специально откложила ...:D

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю ,специально откложила ... :D

 

я целый день жду сюрприз )))))))))))))

мне правда очень интересно, у кого такой незабываемый (для меня) почерк))))

я даже список участников смотрела, правда, часа 3 назад и последние номера не раскрыты были ))))

и уже гадать не хочу, хочу знать :D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 - Нелли..

 

26.jpg

буквы жесткие..я ей еще в личке говорила об этом.Это говорит о твердости характера ,о жесткости..

видно ,что нажимает ручку сильно когда пишет.

нет излишней вычурности в этом человеке ,видно что буквы все без загогуленок всяких..

она скромная ,но в то же время не заметить ее нельзя.Ее твердая буква Т просто убивает и заставляет буквально обратить на себя внимание.

 

к сожалению ,я ее почерк выложила поздно немного ,возможно это тоже сказалось на голосах ,за что приношу ей свои извинения.

я почему то ее почерк потеряла во всей этой суматохе.Извини Неля )

 

 

что сказали другие:

это Манаф )))

*Почерк  больно напоминает мне тот, которым написан список необходимых к обеду продуктов.



марковъ
сiр "3 карови"
масло "5 козлов"
i-яблоко
i-груша

 

 

и как правильно о ней написал Патрик ..

удивительно.

 

*26- интеллектуален, сдержан, вдумчив,хорошие манеры,с первыми попавшими знакомство не заводит, многих держит на расстоянии, друзей мало может и вообще не иметь. Есть несколько человек с кем сложились доверительные отношения. Вообще удивительно ,что выставил свой почерк.

Это его характер, он такой и воспринимайте его таким.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь остались 18 - Ангел? )))

и 23??

пойду список погляжу ))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я целый день жду сюрприз )))))))))))))

мне правда очень интересно, у кого такой незабываемый (для меня) почерк))))

я даже список участников смотрела, правда, часа 3 назад и последние номера не раскрыты были ))))

и уже гадать не хочу, хочу знать :D

не только тебя он заинтриговал ,много отзывов было об этом почерке ,наверное больше всего отзывов было именно на этот почерк ,потому и отложила..

вредина да я ,ничего с этим не поделаешь ,кровь не изменить  ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все в точку...Слово в слово...Не убавить, не прибавить))) Патрик, вы просто находка для форума))) Это же колоссальный труд..Спасибо вам за это большущее....И еще жене спасибо, что вытерпела вас ...ради нас :)

Ари, спасибо за конкурс...Он как и все остальные очень яркий и надолго запоминающийся...

 

Жене привет передам,  может быть и простит.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21- Ахмедага

 21.jpg

 

вы видите ,да ? он единственный кто поставил \не вопросительный ,а восклицательный знак.

Все! я решила ! я выхожу за него замуж ))))

 

лично мне это о многом говорит ...-) 

 

 

но что сказали другие :

 

 

" логика о таких обламывается " ..сказали.

я ж говорила -странный ))) 

Обещаешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только тебя он заинтриговал ,много отзывов было об этом почерке ,наверное больше всего отзывов было именно на этот почерк ,потому и отложила..

вредина да я ,ничего с этим не поделаешь ,кровь не изменить  ))) 

 

осталось только два учатника и обе девушки))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23- еще одна интрига конкурса.

Еще один запомнившийся всем почерк.

Я бы сказала самый  обсуждаемый почерк !!! 

 

Ангел Бенокриста получает приз Зрительских Симпатий ))

 

 

 

23.jpg

 

действительно красивый почерк.Я на него внимание обратила только после Скорпи ,когда она сделала такой акцент.

такое чувство что писал поэт )

буквы такие худущие ,думаю она тоже холодный и сухой на первый взгляд человек (понимаю ,почему вы понимаете друг друга с ним ,вы безумно похожи )) 

 

что думают другие : 

*хочу сделать признание )))меня просто покорил почерк под номером 23 ) это почерк тонкого художника ))

много раз пересматривала его сегодня... неужели это возможно? )))
 

 

 
*№ 23 - нравится, и всё!!!!

 

 

*Профессиональное чутье подсказывает - 2 почерка мне сильно напоминают почерк врачей ))Это 15 и 23 )

 


*Моя душа долго металась между 18 и 23 ))), меня кнопки не слушались, я не знала кого выбрать))))))

 

 
 
*Помимо этого, я сломался о 23 номер...перед глазами был Маяковский, работающий над 13 апостолом

 

 

*моя огромная симпатия 23 номеру, это что-то похожее на любовь с первого взгляда ))))остальное, не знаю кого выбирать )))

 


*8 и 23 необычно написано...мне кажется мужские почерки.

 

 

*23...думаю почерк мужской,но могу ошибаться....буквы вроде бы мягкие,но прописаны четко...Человек любит роскошь...не знаю как сказать...в общем ему важно как он выглядит...дорогие часы,обувь,парфюм...как то так если все таки почерк женский значит дорогие туфли,аксессуары и парфюм...человек любит производить впечатление.очень спокойный,не любит много слов,предпочитает делать,а не говорить....хорошие манеры,тонкий юмор....

 

 

*23 - я назову его почерком писателя ,поэта .

 

 

*23 - Мне кажется этот человек импульсивный, резкий, ни чего до конца не доводит, не терпеливый, способный, хорошие творческие данные применить в полной мере не получается. Необходимость заставляет быть подвижным . Думаю он в чём-то одинок, его не понимают , ему завидуют. Многое даётся с лёгкостью . Склонен к разочарованию. на слова колкий.
Обратите внимание, он начал писать заострёнными прямыми буквами . Слово "капли" он написал на последнем дыхании.)))После устав перешёл на буквы в более мягкой формы. - Не терпеливый. При старании может достичь своей цели. ))
Рассмотрим слово "быть"

"б" -размашисто, авторучка делает сложные повороты с ювелирным попаданием в нужную точку. Ему можно доверить на короткое время сложную работу . Внимательный! Но на конвейере работать не сможет .начнёт филонить.

"Ы" - пляшущая . С удовольствием мог бы раскрыться и стал проще перед знакомыми ,но не перед кем . Считает их себе не парой. Может забыть пустяки , но выше остренькие как от диаграммы линии говорят о другом - человек помнит обиду.

"Т" - осторожный . При соединении "Т" с мягким знаком он вновь сделал (подогнал) опять с высокой точностью . -При необходимости может и приспособиться.)Под натиском коллектива не устоит.)
"ь" - подогнав "Т" под мягкий знак, сам мягкий знак получился маленьким и не взрачным в роде точки в конце бессмысленного предложения. - Склонен к апатии, и разочарованию.
Выставленная подпись говорит о его готовой открытости в коллективе , а вот росчерк исходящий от буквы "А" подсказывает нам о его закрытости характера.Он не выставляет на распашку чувства. То есть он готов раскрыть не свои душевные чувства , а свои способности. )))))

Автор почерка имеет в характере много несочитаемых между собой качеств.

Человек безопасный, но возможно общаться с ним тяжело.
Тяжело не из-за того ,что он плох, он окружение себе подобрать не может.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, боже, это девушка )))))))

Ангел, знай, я влюблена в твой почерк ))))))))))) особенно в букву "д" ))))))))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и победитель и главная интрига №18 -Castle .

 

18.jpg

 

 

у меня была учительница по математике , Мария Николаевна ,я ее обожала.

Она писала точно также.Когда я получила эту работу я вспомнила свое детство ,вспомнила как Марь Николавна давала мне на один день читать книгу Лолиту ,за ночь я должна была ее прочесть ,вспомнила как она агитировала прочесть мне "Отверженные " Гюго и какое впечатление на меня произвела книга , которая оставила глубокий след в познании поступков человека и последствий этих поступков ..

 

 

вообщем,я голосовала за этот почерк .И на мой взгляд она достойно выиграла этот конкурс.

не потому что напоминает Марь Николавну ))) 

а потому что почерк очень серьезный ,сльный ,волевой,мужской и в то же время по женски красивый и роскошный.

 

 

мои поздравления )

 

 

мнение форумчан о почерке:

 

*Ариш чей почерк 18? Кажется очень сильный человек...

 

 

 * 18- почерк отработан чётко.Вероятно приходится часто писать авторучкой.) Таким почерком диагноз ставить!)

 

очень понравился ещё и 18 номер, рука твёрдая , уверенная, видно волевой человек))жаль нельзя дать 4 голоса

 

*Моя душа долго металась между 18 и 23 ))), меня кнопки не слушались, я не знала кого выбрать))))))

 

*18 - не предтавляю хозяина почерка мужчиной. С таким почерком сниматься фильме "Летят журали" , не могу понять почему оссоциируется почерк с прошлым. Автор руку "не раскатывал", буквы сами ложились на лист. Угадать бы букву "Ч" и тогда можно было бы раскрыть образ человека полностью. Значит он человек закрытый! .Как говорится - в этой букве собака зарыта.
Рискну - думаю он не большого роста, 1.68 ,рука должна быть слегка полновата, мягкость буквам даёт кольцо на пальце.
Видно тест писался быстро .А кто может так писать? только человек решительный, уверенный , но не в серьёзных делах.Такие люди обычно тихие, спокойные уровновешенные , переживания скрывают в себе. В меру общительный , любит поучать, многое делает сам, другим не доверяет. Натура романтическая до определённых пределов, расчётлив.
Посмотрте на заглавную букву "Ч " она выглядет по деловому и в то же время загадочно. Однако три буквы "т" повторяющиеся в трёх словах подряд выглядят по разному в одном случае строго, во втором играючи, в третьем небрежно.) Значит характер в меру строг ,склонен к шуткам и можетвыразиться крепко.
Вообщем думаю характер сбаллансирован.За красивым почерком скрывается человек приятный в общении.

 


*
18 можно по достоинству отдать первенство

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Castle , поздравляю!   ВЫ наша ЗВЕЗДА!  Я буду равняться на Вас! Ваш почерк наглядное пособие для криворуких.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастл))) Поздравляю)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесл, мои поздравления)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления Кастл )))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие .Патрику особое спасибо.

Касл мои поздравления.

 

до новых встреч ,как говорится )))

 

 

 

 

 

ПС: фуф,как будто квартальный отчет сдала ,гора с плеч )) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаешь?)))))

)))

 

нельзя обещать то ,что тебе самой не принадлежит ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Конкурс "ПОЧЕРК"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...