Перейти к содержимому

Что я думаю о себе


LANA

Recommended Posts

Я - красавица. Бровями сурьмиста, ланитами красна, ума у меня палата, ноги у меня ака лианы, волос у меня уже длинный, голос подобен журчащему ручейку, мысли мои, как скакуны, речи мои быстры и лаконичны. Вот, сижу и думаю - с эдаким счастьем и на свободе??

Кто думает иначе - загрызу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/расчищая место под Ланкины огрызки/.... про орден как всегда - ни слова!)

кстати, это из книги Сытина "Здоровые настрои" или что-то в этом духе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(сердито) Какой такой Сытин? Мы в академиях не обучались. У самих, знаете ли, револьверы найдутся.

А про Орден - эт да. Но скромность моя (во, ужо уши розовеют) не позволяет открыто рассказать о нём рассказать.

Я лучше сказочку расскажу:

Бодхисатва шёл к Будде.

Однажды он увидел человека, сидящего неподвижно на солнцепёке. Человек медитировал. Но место выбрал явно неудачное – ведь все знают, что медитировать лучше в тени. Его тело покрывали язвы от солнечных ожогов и мухи, жужжа, атаковали гибнущее тело. Бодхисатва пригляделся – человек тот ещё вдобавок ко всему сел вблизи муравейника, и полчища муравьёв помогали мухам терзать его плоть. Человек с трудом открыл глаза: «Бодхисатва, когда ты придёшь к Будде, спроси его, скоро ли я достигну просветления?» Бодхисатва пообещал

Через некоторое время Бодхисатва встретил ещё одного человека – весельчака и гуляку, тот пел, танцевал, вкусно ел, время от времени вкусно пил – он наслаждался жизнью. Увидев Бодхисатву, человек весело его окликнул: «Эй, когда будешь Будды, спроси его, как там насчёт моего просветления?» Бодхисатва пообещал.

Когда Бодхисатва подошёл к медитирующему во второй раз, тот был совсем плох – кожа почернела, в струпьях мухи откладывали личинки, глаза гноились, рот представлял собой зияющую зловонную яму.

- Будда сказал, что твоё просветление наступит ровно через 600 лет, - сказал Бодхисатва, выполняя обещание.

- Я больше не выдержу. За что??!! ….

- Будда сказал, - Бодхисатва почти кричал, так громко играла музыка, под которую пел второй человек, - ты достигнешь просветления, когда листья на дереве умрут ещё раз.

- Отлично! Значит, у меня ещё есть время! – воскликнул гуляка и…. в тот же миг достиг просветления.

Так что, други мои, братья и сёстры, куйте железо не отходя от кассы.

Сама я, правда, уже забодалась, но вам желаю.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - красавица. Бровями сурьмиста, ланитами красна, ума у меня палата, ноги у меня ака лианы, волос у меня уже длинный, голос подобен журчащему ручейку, мысли мои, как скакуны, речи мои быстры и лаконичны. Вот, сижу и думаю - с эдаким счастьем и на свободе??

Кто думает иначе - загрызу.

Lana, ya ne dumayu inim putem mi uje dostatochnoe vremya znakomi prosto nemogu protiv samogo sebya poyti no s udovol'stviem otdal bi svoyu dushu tebe na syideniye... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - красавица. Бровями сурьмиста, ланитами красна, ума у меня палата, ноги у меня ака лианы, волос у меня уже длинный, голос подобен журчащему ручейку, мысли мои, как скакуны, речи мои быстры и лаконичны. Вот, сижу и думаю - с эдаким счастьем и на свободе??

Кто думает иначе - загрызу.

Mi i ne somnevaemsya,umeret ved nikomu ne ohota! :gizildish:

A v etoy temke nam obsujdat tebya ndao ili kak?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, за притчу мерси, кстати, обратила вниманю, не нашлось ни одного оппонента.....

Mmv1..... заставил задумацца над просветлением вообще и в частности у женщин.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...