Перейти к содержимому

Программа прогнозов для ЧМ 2010


Recommended Posts

Программа прогнозов для ЧМ 2010

Небольшая и простенькая программа, написанная в Microsoft Excel для подсчета результатов прогнозов игр предстоящего Чемпионата Мира 2010 в ЮАР. Написана мною для личного пользования, но потом переделанная для массового использования. Идеальна для небольшего тотализатора в рабочем месте, дома, в кругу друзей.

Особенности программы:

- Полное расписание игр группового (пока что) этапа турнира, разделенное по датам и Бакинскому времени (GMT+5).

- Возможность участия до 10 игроков. Могу увеличить, по желанию обращатся в ЛС или по адресу proqnoz2010@gmail.com

- Прогнозы даются в стиле 1-выйгрыш первой комманды, 2-выйгрыш второй комманды, 0-ничья.

- Вам надо просто вбить прогнозы участников и вводить постепенно фактические результаты игр. Программа сама находит и обозначает зеленым правильно угаданные прогнозы, считает количество угаданных игр для каждого игрока и автоматически сортирует таблицу набранных очков (суммарное количество угаданных игр) по убывающей.

- Полностью на Азербайджанском языке.

Требования:

- Присуствие Microsoft Excel (97-2010) на компе.

- Включенное исполнение макросов. Как это сделать описано в файле.

По всем вопросам, предложениям, жалобам и пожеланиям обращатся в ЛС или по почте proqnoz2010@gmail.com

ПС: Не играйте на деньги :))))

2010 World Cup.xls

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понял ребята,эта программа дает прогноз на предстоящюю игру сама или самому надо вписывать?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк, она не дает прогноз...ты вписываешь прогноз, а она напичкана всякими шаманскими штучками...начинает воздействовать на результат. Но для этого тебе нужно договориться с РэтПойзоном. Я слышал, за составлением этой программы он выкурил мозги 13 грифам.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк, она не дает прогноз...ты вписываешь прогноз, а она напичкана всякими шаманскими штучками...начинает воздействовать на результат. Но для этого тебе нужно договориться с РэтПойзоном. Я слышал, за составлением этой программы он выкурил мозги 13 грифам.

ааааааа....так вот он какой...)))) Ок щас впишу 210 ))))))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jungo in!))) :football:

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа....так вот он какой...)))) Ок щас впишу 210 ))))))))))))))))

не 210 а 120 как написал RP ))))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пожеланиям, обновленная версия на 26 игроков.

2010 World Cup.xls

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...