Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Missy Elliot

    Есть

    есть все-есть исполнение всех желаний
  2. 3 года назад. какие ассоциии у вас с бульваром?
  3. Missy Elliot

    Наблюдения

    земечу,САБАХЫВЫЫЫЫЗ ХЕЙИИИИР!!!!!
  4. Missy Elliot

    НЕТ

    нет разбужденных соседей-нет тонких стен
  5. Missy Elliot

    Есть

    есть челси-есть англия
  6. голодать полезнее))) помада или тушь?
  7. верЮ.и у нас то же самое.)) верите,что сегодня встречусь с одной форумчанкой сверху?))))))))
  8. Missy Elliot

    НЕТ

    нет наслаждения-нет охов и вздохов))
  9. Сегодня день учителя и я,как всегдав этот день ,пойду поздравлять учителей моих детей в виде денежных купюр.Может это даже "рюшвет" с моей стороны,но я считаю,что лучше учитель растратит эти деньги в свои нужды и блага,чем будет одарена очередными духами или какими-нибудь ненужными вещами.
  10. фрукты полезнее к соседке пойти или в инете сидеть?
  11. неа,не верю))) верите,что жениться вам пора?
  12. Missy Elliot

    НЕТ

    нет больших потребностей-нет "гудурмагства".)))
  13. ночь,спать охота.)) спать или телик смотреть?
  14. Missy Elliot

    Есть

    есть олигархия-есть Роман Абрамович)))))))))
  15. сегодня моросило немного,а так хорошая
  16. даааа?! верю.))) сорушмаг айыблмасын,например.что?
  17. Missy Elliot

    НЕТ

    нет оборота-нет много денюжек))
  18. Missy Elliot

    Есть

    есть шанс-есть удача
  19. пуловер.Тепло в ней. геймбой или псп?)))
×
×
  • Создать...