Сегодня день учителя и я,как всегдав этот день ,пойду поздравлять учителей моих детей в виде денежных купюр.Может это даже "рюшвет" с моей стороны,но я считаю,что лучше учитель растратит эти деньги в свои нужды и блага,чем будет одарена очередными духами или какими-нибудь ненужными вещами.