Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Я не рискую ходить на такие мероприятия)))))))) думай.... Чё не спишь? с тобой болтаю...шепотом...))))
  2. и ему неинтересно эта игра? мой,например,с друзьями в Спорт баре смотрят и надрывают свои голоса сумашедшими криками и желудки пивом.
  3. нет,не верю я в это. салют будет после футбола?
  4. Не так уж. Муж твой спит,а ты футбол вместо него смотришь?))))))
  5. высказались уже,больше нечего добавить. солярием балуетесь?
  6. верю.Ширин йухулар горесен. верите,что готовлюсь к свадьбе?
  7. АЗХ,на свадьбу мы едем.))))И буду в Гяндже я впервые.))))
  8. кстати,собираюсь купить еще несколько сим карт,чтобы побольше отправить смски за АЗЕБАЙДЖАН в субботу вечером.
  9. +1 И голос и песня просто супер!!
  10. плавать можем,надо научиться и летать.))) попкорн или семечки?
  11. да,если моя вина. почему же после пробежки на следующий день так ноют мышцы?
  12. а он у меня и так включен. ))))) какой тайм? и какая минута идет?
  13. Врю конечно. верите,что я скоро в Гянджу поеду?
  14. ЭЭЭ..Зарина,мы чо-то друг друга не понимаем. А что там было?))))))))))
  15. первый окнчивает верите,что она у меня маленькая модница?
  16. а я туды вАбще не хожу. верите,что завтра и я должна платье купить для дочери на празник?
  17. Ну и ломка!!))))))))))))))) Этот фильм,где на него змей падает с дерева?))))))
  18. Потому что Испания,потому что красивый город. в чем вы щас?))
  19. я это знаю.))))А почему это Зариночка не подключается к нашему разговору,хыыый?))))
  20. АААААААААААА..Вспомнила!! Шварцнеггер играет там?))
  21. Скорпи,верю. АЗХ,Машаллах,йеке гыз олуб.Верю.))) верите,что шепотом тоже можно болтать по телефону?)))))))
  22. сегодня утром.Проснулась и смотрю сюрприиииз..а мужа-то нету дома.))))))))) вы поверили мне?)))))))
×
×
  • Создать...