Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Опаньки!))) Что мои глазки видят? Неужели флиртуете,товарищи?)
  2. храброе сердце)) Я так и знала!!
  3. ладно...я пошла...всем до свидания и спокойной ночи..
  4. удивление и то маленько. шампанское откроете?)))
  5. 4-5 в пользу Челси.))))))))))) спать или продолжать тусоваться?
  6. Ах какая же вы...вредюга!!)))))))))) я\ о тебе забочусь,а твоем полноценном сне,а ты...тыыы...)))))))))))))
  7. Еще,вспомнила эпизод с "Фоореста Гампа".Сцена, где Хенкс стоит у могилы Дженни и финальная сцена с улетающим перышком.
  8. "Список Шиндлера". Мальчишка из заключенных концлагеря служил у начальника лагеря на побегушках, и однажды не угодил. Тот хочет было наказать, но вспоминает про Цезаря, который отпустил преступника, потому что Цезарь. Отпускает мальчишку, встает перед зеркалом, приосанивается, вытягивает правую руку вперед. "Я отпускаю тебя!" И вдруг замечает грязь под ногтем. Пропадает осанка, "Цезарь" превращается обратно в начальника лагеря... Следующий кадр: лагерный двор, два выстрела с балкона, труп мальчишки на земле.
  9. 9 (у мамы в школе наивысшая оценка это 9)))))))))) Скорпик или Скорпинушка?)))))
  10. вы,то есть ты,Скорпи,тоже собираешься покимарить и в 6 утра проснуться?)))))
  11. щеночка мне маленького... Скорпи хорошая девочка?))))
  12. на дощечке с бусинками)))))))))) спать на животике или на боку?(третьего не дано)))))))))))))))
  13. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,Заришка,спокойной.
  14. грызу яблочко зеленое,сочное.
  15. Скорпи,данышырыгдаа.))))никто тебе не запрещает смотреть футболик.)) зеленое яблоко хочешь? могу поделиться
  16. через пальцы нет. слух хороший у вас?
  17. ночная рубашка...для вешалки.))))) односпальняя кровать или 2хспальняя?
  18. Такое я впервые слышу.Зарина,о не щейдир?))))))))
  19. делится.Вот смотреть футбол-это мужское дело.))) (Скорпи,ты рыжая)))))))))) какой момент?опишите.)))))))
  20. АЗХ,спичкайнан проб элемисен гозлериви ачмага?))))))))))))
×
×
  • Создать...