Вернувшись поздно, муж лег спать в отдельной комнате.
Услышав ночью крики жены, поспешил к ней, но увидел лишь, как в окне исчезала фигура мужчины... )))))
- Дорогой, он дважды изнасиловал меня !
- Так почему же ты не закричала сразу?
- Я думала, что это ты, пока он не начал во второй раз. ))))