сегодня моей соседке машеньке могло бы исполниться 25...... она была бы энергичной, стройной, красивой, молодой девушкой с огромными глазами, с нежной улыбкой...... но судьба... извините, душат слёзы... сейчас пройдёт...... но злая судьба распорядилась иначе!... сегодня ей 52...