Разговор двух "новых русских":
- Я слышал, что пластиковые карточки, если их носишь
в нагрудном кармане, магнитной полосой плохо влияют
на сердце... Ты не боишься аритмии?
- Главное - не носить в заднем кармане брюк,
чтоб не повлияло на ориентацию... )))))))