Если это не во время то это единственный выход.
Я отношусь к этому спокойно,все через это проходят рано или поздно.
Как это не грустно но это факт.
Сначало будет первый и будет обидно потому будет второй а потом третий и ты привыкла.
А почему не поднимут тему Что бывает с Женщинами после Аборта?Как они себя чувствуют и что они пережили.Это кстати очень интересно чем обсуждать да или нет.Конечно да.Раз надо.
Я не думаю что девушки бояться этого и дело не в том что стоит он этого или нет.Просто для нас это что то особенное чем для мужчин.Перепехнулись разбежались(для вас).А нам хочеться растягивать удовольствие и думать что это на вечно.