Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Ятаган

Members
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ятаган

  1. Кто-нибудь из вас знает точное определение слова Моджахед? С онотерроризмом не имеет ничего общего.
  2. Непонятно каких узников имеет в ввиду доктор- военных или гражданских. А русских солдат с немецкими сравнивать ну никак нельзя. У немцев отношение к военнопленным и гражданскому населению во время 2 мировой было куда лучше нежели у Советских и русских солдат.
  3. Хочу наконец выйти из дома и пойти в университет!
  4. Смотря в каком смысле похожи. Нас также можно сравнивать с другими народами Кавказа. А похожи ли мы на дагестанцев, чеченцев, осетин, лезгин, адыгейцев, кабардин? Сложный вопрос. можно сравнить 2х человек, но нации нет.
  5. И что это за идея такая. У нас-то страна многонациональна. А всем не угодишь. Кстати в политике многих развитых стран присутствует доля национализма. И это им помогает не развалиться на части.
  6. Слющай сладенький ангел, ти еще скажи что Sari Gelin -армянская национальная песня. Из названия ясно что нет. И обясни почему народу у которого 2000 летняя история нужно наглым образом коверкать историю не менее древних соседних народов.
  7. А из РГУ им. Губкина случаем никого нет?
×
×
  • Создать...