Ну тогда все, соглашайся на мента и гаишник у твоих ног
Фейс я ему подпорчу если что.. Или можешь сама это сделать, если так зла на ментов))
неа ментов не надо -зачем парти портить , уж тогда барыгу давай мне с ростом не мешьше 178. см ... :plach:
У меня ещё есть время чтоб найти напарника
Чистый вес считают без костей, внутренностей и головы.. Правильно, говорю? Обычно он равняется половине массы брутто
Мдаа.. гаишник 128 кило не потянет:(
Раскольник , с костями и даже со шкуркой овечьей ....
Главное, чтоб твои 178 оказались см, а не кг
Мужики, отзовитесь, ну! Я знаю как минимум двух форумчан, которые подходят по всем параметрам. Скоро начну называть имена ааа!))
64 кг чистого веса вместе с курдюком
Имя сестра имя .....