Грамотный - в 90 случаях из ста, значит, ботаник А нам важнее сила.. Но сила понятие растяжимое.
Плохая, напиши сразу, сколько должен чувак от груди отжимать? 120, 140? Сколько весишь-то?
Раскольник ,а чего тебе писать , когда будет притендент , тогда я и отвечу на все интересующие его вопросы
Ботанам и очкарикам -проходить мимо .....