Ваууууууууууу завидую вам у них самые гсасивые глаза.... порода супер холодов не боитсяя
Зато есть она за 5-ых...прожорливая очень, замечу..
Ку если на ней ездить то да , не думаю что её в уприжку запрегут.... у нас снего 2-3 дня в год..... :plach:
)))))Зато Хавва будет экономить на бензине)))))
Не, она и так без запряга прожорливая..
а у меня в Грузии знакомая у неё Хаpка она овоob сырые ест , особенно любит сырую картошку и морковку ....}{авва не давай её мясо , а то потом прядется мяясокомбинат покупать ..