Ты опаздал зеленый у меня тоже есть , может даже в нём на боулинг приду...
Хаваа да ээ, вчера в магазин захожу , рванные джинсы на джинсах живого места нет , короче тряпка , но типо Армани 620 манат ....я подумала и решила, а ну его этого Армани .... поддержим отечественного производителя товарищи.....