пардон? Обоснуйте пожалуйста.
Что за удтверждение в слепую?
Рожа у тя бандитская!
Я пока не утвеверждаю...а то в плошлую игру стала наежать и меня слили даже поиграть не дали....:plach:
ЛС друг другу строчат , а ты не можешь заблокировать ЛС на время игры ?
я не могу блокировать...только у себя
Тогда давайте все на время игры ЛС заблокируем , так честно будет ,мрак что я говорю мы же в Мафию играем...
прихожане по гуглу разбежались .. аватарки ищут .. )))))
лооол я короче на мафия онлаин играю...там одна девушка есть ей когда роль мафки выпадает она ничего не пишет а потом в конце пишит ??сорри я не за монитором была в туалет ходила?? и так каждую игру ...