Перейти к содержимому
С Праздником Курбан Байрам!

Rinaldo

Members
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Rinaldo's Achievements

0

Репутация

  1. Девственность тоже священна?
  2. Ласковый, ты предсказуем и неинтересен.
  3. Конечно, я же сказал, что согласен с тобой. Это показывает в первую очередь отношение к женщине как к предмету. Эти мужики просто думают, что девушка - это их собственность, а не самостоятельный человек. Один же написал откровенно - девственница это как новая машина! Чего еще ждать?
  4. Итальянец, я тебя очень хорошо понимаю и поддерживаю. И нисколько не удивляюсь агрессивной реакции, которую вызывают твои слова у многих. К сожалению, Азербайджан - действительно не Европа. Можно лишь игнорировать эти крики и жить по-своему, как ты и делаешь. И я . А вопросы о девственности, как ты правильно заметил, лишь отражают уровень культуры тех, кто их задает. Ты бы еше посмотрел, какие комментарии здесь делаются о голубых и лесбиянках . Мое же мнение по вопросу темы: да, необходимость девственности - однозначно предрассудок. Это личное дело, и должна уважаться свобода выбора - как жить, с кем спать и когда. Только с презервативами! А минет и куннилингус - это совершенно естесственно и здорово. Все, что доставляет удовольствие - законно!
  5. Rinaldo

    Barcelona

    Нет, не так просто. Пару лет назад, кстати, в той же Италии был скандал с паспортами - там Верон попался и еше кто-то из менее известных. Но было бы неплохо, конечно.
  6. Rinaldo

    Barcelona

    ЭтоО и Адриано могут играть вместе, Роналдиньо - под ними. Но Лапорта без ума от Торреса, хотя я этого не понимаю...
  7. Rinaldo

    Barcelona

    подошел бы, конечно, но перебор будет с иностранцами из стран не ЕС. На поле могут быть только 3: ето Роналдиньо, Белетти и ЭтоО. А еше Эдмилсон оправится от травмы
  8. Rinaldo

    Barcelona

    Ван Боммель полном порядке: характер, сила и даже голы забивает иногда. Отличное дополнение к Хави и Деко. К тому же при таком количестве матчей никогда не мешает имет длинную и качественную скамейку А вот Джерарда и Албертини можно теперь спокойно продавать (например в Нефтчи ) Адриано и ЕтоО вполне совместимы: ставишь камерунца на правый фланг, а Адриано в центр Хотя не думаю, что Интер согласиться его продать.
  9. Rinaldo

    Barcelona

    Согласен, Адриано никогда не помешал бы. Еще бы неплохо хорошего центр.зашитника - идет разговор о Милито из Сарагосы. Вроде бы еще и Ван Боммель из Эйндховена на подходе.
×
×
  • Создать...