Перейти к содержимому

bryunetka

Members
  • Публикации

    3027
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем bryunetka

  1. Брю,

    не знаю, чего ты добиваешься, но вроде сама могла бы разобраться:

    Я писал, что под Делишей временами писал Шатен. Он это признал уже. Так в чем дальше проблема?

    1002177[/snapback]

    Эльхан, ты писал: "В любом случае, персонаж "Делиша" вполне возможно, что играл и парень (Шатен), и девушка (кто-то из его знакомых), когда надо было кого-то убедить, что она действительно существует."

    А Соул говорит, что есть такая девушка, и живет она в Торонто, мне Шатен сказал, что зовут ее Лала Сафтарова. Думаю, Соул имел в виду ту же самую девушку. А ты все утверждаешь, что это Шатен и его команда. Возможно, иногда он писал под ее ником, а сколько постов были написаны с компа Шатена? Ты можешь копи пейстнуть их сюда?

  2. Брю,

    Брю, не знаю, возможно произошла опечатка и он имел ввиду "это он, а не она". Дождемся Соула.

    1001775[/snapback]

    Дождались. И он утверждает, что это не он, а онА...Any comments?

    Соул, братик, я знаю, ты скрытный человек, но, может, все таки расскажешь нам, что ты знаешь,а?))

  3. А удалять или редактировать тебя я не собираюсь... Кстати, об удалениях. Помнится, твой ник Мигеле банил Зиядлы из личного принципа и из-за того, что считал тебя подхалимом. Я тогда убирал эти баны и возражал против банов без оснований. Тогда, напомню, он попросту удалил твой ник, и как результат, Зиядлы ушел с админства на Бакылылар. Потом мы с Наймом корпели над тем, чтобы востановить твой ник и вернуть посты. А теперь жизнь так повернулась, что вы члены одной дружной (наверное?) команды. Интересно, он поменял мнение о тебе или Вы просто терпите друг друга?

    1001820[/snapback]

    Эльхан, при чем тут это? У меня слов нет...

  4. Брю, ты умная девушка. Не надо позволять себе становиться инструментом в чужих руках. Какая разница какие у "нее" другие ники были? Если нужна разгадка, направь вопросы Шатену, например. Если "она" писала с его компа часто, то он и сможет ответить на эти твои вопросы. Если захочет. А для меня вопросов в этой истории не осталось. Мог бы не писать всего этого, но не люблю, когда людей держат за идиотов и устраивают массовые розыгрыши.

    1001749[/snapback]

    Разница есть, Эльхан. Смотри, что пишет Соул:

    "Ребята, Делиша это не он, а она. Я дааааааааавным давно понял, кто это. Просто, в то время, когда я ругался тут на форуме с её другом ником, многие из тех, кто на двух форумах ее оплакивали, говорили мне, что я грубый и неотесанный и нельзя так с девушкой общаться..."

    Легче всего обвинить во всех грехах Шатена и других и закрыть тему. У тебя информации больше. ты сможешь помочь. Плиз найди ее другие ники...

  5. одно хорошо - что все это написано на родном языке, и эту гадость чужие не читают.

    763776[/snapback]

    Это я предсказала еще 6 августа (см выше))). Гял чых да)) А я тут сижу и думаю, неужели меня интуиция обманывает))

    Анциранана :loool:

    Саймингтон, пожалуйста) Кстати, я зашла на аlatoran.org, но не смогла найти там твои стихи..

  6. Балаами решил все же украсть свою невесту, дабы не тратить денег на новруз байрам, оруджлуг байрам, 8 марта, 22 апреля, боюк нишан и даже на свадьбу. Но родители Гёзялбаджы пока не собирались давать согласие на свадьбу. Гёзялханым ханум это объясняла так: "Гызым, не гетирселер, инди гетиреджейлер, йохса эре геденден сонра хечь "Наташа" духусу да багышламаяджаг сене, так что тою не гедер гедж элеселер, бир о гедер яхшыды".

    Стоял самый обычный будничный день. Гёзялбаджы собиралась в институт. Она нанесла на кожу лица обильный слой декоративного крема, при чем белого цвета (она ведь у нас была похожа на Марианну из фильма "Богатые тоже плачут". Странный , однако, фильм был. Каждая серия начиналась словами: "Хулио Иглесиас, пришел священник и хочет поговорить с тобой в библиотеке" и они удалялись в библиотеку. Зрителям так и не показывали, чем они занимались в библиотеке, наверно, плакали... Не исе, не будем отходить от темы. Так вот, Гёзялбаджы была такой же шоколадкой, как и Марианна). Но почему-то нанесла белый декоративный крем на лицо, а про шею, как всегда, забыла. Лап "день и ночь" тортуна охшайырды. Голубые тени, бордовая помада.. Ах, да, чуть не забыла упомянуть о немаловажной детали! Румяна лежали толстым слоем...

    Ну вот, наша красавица закончила свой макияж и уже собиралась выйти, как Гёзялханым остановила ее:

    - Гызым, гет, онлар гетирен гызылларын хамсыны тах устюве, йохса инстутда эле билерлер, сене хеч не гетирмейиблер.

    Гёзялбаджы вернулась и надела все драгоценности.

    Девочки в институте с завистью разглядывали ее украшения и задавались вопросами :"гёрясян нечя каратды? Цепи 20 грам олар? 583 ди йохса 585? Деясян 750 ди, ренги сарыды.."

    "Эх, бяс биз хачан эре гедеджейик, гёрясян?" - Выговорила вслух одна из девушек.

    И все глубоко вздохнули...

  7. Aeroporta kostyum-qalstukda gelirsense

    Azerisen

    Teyyareden lul-qember serxosh chixirsansa

    Azerisen

    Heyatin menasini “bir kelle qend, uch manat pul, bir mollada” gorursense

    Azerisen

    “Bir kelle qend, uch manat pul” deyende:

    Ev

    Mashin

    Xoncha- xoncha paltar

    Brilyant komplekt

    5 mertebe nishan tortu

    20 kilolug “goyun heyatindan razi” qurbanliq guzu

    Shekerbura xonchasinin ortasinda beli girmizi lentli semeni

    Molla evezine toy zalina chagirilmish

    Sene "priqovor" oxuyan “ZAGS” ishchisini

    Nezerde tutursansa

    Azerisen

    Ilde bir dirchelib, bir qurtulub, 360 gun yatirsansa

    Azerisen

    Ozu de xalisinden)))

  8. Belushka

    В школе мы проходили что неправильно поставленная запятая может в корне изменить смысл предложения я даже мультик помню казнить нельзя помиловать бедного мальчика чуть не убили я после этого решила вообще не ставить запятые а вдруг я ошибусь...

×
×
  • Создать...