Перейти к содержимому

uff

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uff

  1. хаос для меня - не лишён смысла.Он так же однозначно описывается математически ,как и любое другое явление. Проблема "хаотичности",думаю, во всей красе возникла перед физиками в термодинамике. Возьмём к примеру движение молекул в веществе.Разве не хаос ?С первого взгляда - да. А Максвеллу удалось.при помощи мат аппарата (теории вероятности), вывести распределение скорости движения молекул в веществе (я умышленно использовал фразу "скорость движения молекул" т.к. это и есть ни что иное как температура) А вы сможете дать мне ссылки на работы тех учёных о которых вы говорите ? Я бы хотел ознакомиться с их работами. Под конец вы говорите (или цитируете кого-то), что мол нет нужды в в математическом анализе и изучении процессов при помощи дифф уравнений.Не согласен.Даже если и есть "сльтернативные" методы изучения процессов - нельзя отказываться от того что у нас есть сейчас.Если верить вашим словам - то получается,что после открытия Эйнштейном закона сложения скоростей , нужно отбросить закон сложения скоростей по Галилею. спасибо вам за этот пост,милейший.Пишите мне на uff@azerinet.com т.к. я редко бываю сдесь и мне бы хотелось ещё многое сказать вам по поводу ваших слов. Всего доброго.
  2. uff

    Вопль отчаяния

    вряд ли мы знаем друг-друга.Я всё ещё учусь.
  3. uff

    Вопль отчаяния

    на сегодняшний день физфак БГУ в плачевном состоянии.Сборище имбицилов,увиливающих от армии и девочек-неудачниц ,не умеющих проводить мат операции над обыкновенными дробями.Что уж тут говорить о таких дисциплинах как: квантовая механика,электродинамика,статфизика и т.д. Обидно до слёз. Лохматая,коллега.не грустите,Нас мало, но мы в тельняшках. с уважением - ваш маэстро.
  4. Надо же.Во второй раз один и тот же вопрос.Да,увлекаюсь.
  5. человечеееек, приходи поскорей !
  6. uff

    Она+Он

    Че Гевара,зацем девуцкы сделаеш гаварит плагиат ? лучше пасматры эта и смейса ат душы: http://home.parks.lv/fox/txt/rassk13.html http://home.parks.lv/fox/txt/rassk10.html http://home.parks.lv/fox/txt/rassk1.html
  7. "я вас любил,любовь ещё быть может..."
×
×
  • Создать...