Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

StarLight

Members
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StarLight

  1. девочки, не знаю, может лучше было вешать эту тему в Здоровье (ведь как никак целлюлит -это в первую очередь болезнь организма), но тем не менее, у меня вот какой вопрос. кто нибудь из вас или ваших подруг подвергал свое тело (а также кошельки) процедурам, которые предлагаются в салонах нашего города для борьбы с целлюлитом? какой салон вы можете порекомендовать ?
  2. всем спасибо.. Elle..очень заинтересована..может, есть номер телефона? ) особенно, если это та Русалка, которая находится в арке напротив кукольного театра?..(удобно для меня)
  3. Кения, ваще то я видела твою заметку на Дженерале) К сожалению, пон, ср и пят мне не подходят, да и потом, насколько мне известно, в Афсане зал находится в подвальном помещении, а это очень и очень давит.. спасибо за ответ, в любом случае Девочки, пожалуйста, поделитесь, кто куда ходит..или хотя бы понаслышке порекомендуйте
  4. буду благодарна за рекомендации, а также контактную информацию, клубов и спортзалов города баку (желательно центральная часть города), предоставляющих вышеуказанные занятия после 18:30. спасибо заранее
  5. StarLight

    Cheesecake

    слегка подогретый.. со сладким чаем... (я страшно голодная)
  6. StarLight

    Наши Дети!

    Aliskin...detki u tebya - prosto konfetki ))
  7. StarLight

    Ip Address

    Rе, спасибо всем... все, что нужно было - я нашла
  8. StarLight

    Ip Address

    a popodrobnee )) naschet xaknut'...
  9. я бы предпочла не знать вообще а если вашему любимому день остался... тогда что ((
  10. StarLight

    Ip Address

    Спасибо вам всем))
  11. а разве стоит прогибаться под изменчивый мир?..
  12. ну если нет pecan pie ... то давайте ваш carrot cake u что за жизнь пошла такая? довольствоваться проходится ..carrot cake'om ponimaesh' li )))
  13. mmm...Starbucks...xoTSu...frapuchino...но... увы и ах... давайте сюда ваш Nescafe
  14. Алис, это ты на аватаре ?? takaya
  15. это бежевенькие такие ? тяжеленькие? с металлическими пластинами для сверхпрочности? которые очень и очень подходят к красному комбинезончику? знаем знаем.. сами в них топаем ))
  16. vot i опять сплетни... и слухи.. и злые языки
  17. StarLight

    Ip Address

    spasibo v lyubom sluchae )
  18. StarLight

    Ip Address

    "service is currently down" (( Sh@ten, ne znaesh' vozmojno li krome strani i provaidera eshe che-nit' uznat'?
  19. StarLight

    Ip Address

    spasibo...shas posmotryu
  20. StarLight

    Ip Address

    Возможно ли по IP адресу установить (хотя бы приблизительно) где находится пользователь/владелец компа? Если -да, то, пожалуйста, помогите. заранее благодарна StarLight
  21. а як же... в Баку знаш как холодно вчера было ))
  22. lвместо уксуса (ужас то какой! кислоту пить!) посоветую зеленые чаи.. в неограниченном количестве... можно до еды, можно и после.. очень эффективно очишают организм..i tsvet litsa menyaetsya posle pervoi nedeli..tol'ko nado bi perestat' pit' obiknovennie chai..i kofe (
×
×
  • Создать...