Перейти к содержимому

Svetalon

Members
  • Публикации

    8023
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    2

Комментарии блога, опубликованные пользователем Svetalon

    я..

    Эда ты всегда всё перепутываешь :) Мышление у тебя мужское )  Весна - она с мая до сентября у нормальных людей    )))))))))))))))))))))))))))))                                                                                    Ариш а я другая  Не подходит пункт "дерзкая"   Теряюсь когда ответить надо  Не всегда; но 30 на 50 точно    Лучше бы была  дерзкой

  1. ""вот что нашла о себе на соседнем форуме. Сразу оговорюсь - меня там нет, прислали ссылку  в ЛС, и я пошла читать.

     

     

    'Viola Veller', on 07 May 2013 - 09:45, said:

    "Прикол в том, что нажимая на ссылку ниже..читаешь комменты девушек из Минска и из Белоруссии, которые говорят что дело не в Бакинках.. а таких , которые описаны в статье можно встретить в любом городе и стране.
    По моему автор статьи сильно обижен на женский пол. Да и кто будет писать так : "что есть, то есть"...пусть также не забывает, что Бакинцев именно..тоже маловато осталось.. Скорее остались слюнепускатели и сёзатанщики, понтовщики..да и за чужой счёт пожить стало уже побольше мужчин.
    Вообще статья какая узкоограниченная (извиняюсь, никого не задеваю) по охвату имею ввиду.. Вот это непонятное деление: бакинки, небакинки..Везде всех и всего хватает, как мужчин, так и женщин.
    А так у любого мужчины в периоды жизни всегда появляется женщина, которая будет его музой..и ради которой он захочет горы свернуть."

     

    Ответ Виоле :

     

    El_Guerrillero

    Almost Guru

    Members

    2 591 Сообщений:
    Offline
    Gender:Male
    From:Argentina

    Опубликовано 07 мая 2013 - 12:02



    Эта женщина из минска живет на этом форуме и дружит с бакинками и знает немало о них...

    *******************************************************************************************

    Спасибо. 

    Мне нечего добавить.

  2. ... Да и брат у меня и стирает и готовит и полы дома помыть не сломается.  о_О Повезло мне на мужиков в окружении))) 

     

    И мой тоже... Слабва богу, остались мужчины которые и помогут, и при этом не считают, что потеряют свою мужскую амбициозность.... Во многих ситуациях я бы пропала, если б не мой брат.

  3. Быдло и играет быдло, с самого первого своего сериала. А может не играет, живёт своей жизнью.

    Исполнительные у него пиарщики, хорошие бабки он им платит, если он со своими скандалами с ТВ-экранов и СМИ не слазит...

    "Герой" !, ты права!

    Где ни Панин, там скандал.

    А тем временем Таких Людей народ теряет бесконечно.........((((((Сердце плачет.

  4. Мне нравится изречение: "Не рой яму другому, сам в неё и попадёшь". Надя, очень правильно ты написала. Знаешь, я тоже представляю людей по ту сторону монитора. Особенно, как меняются со временем старые знакомые ). Бывает,наоборот, в тех, кого знаешь давно- изменения неутешительные, а бывает, наоборот, открыв аются тебе еще больше навстречу. Так и должно быть, конечно.

×
×
  • Создать...