Перейти к содержимому

Svetalon

Members
  • Публикации

    8121
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Svetalon

  1. На тот момент, когда работы были не раскрыты, какую бы из них ты мне присвоила?)) А сейчас, когда открыты карты - мой стиль фото тебе показался не похожим на меня ? ))
  2. Все думала, про какую книгу Скорпи - про мою или раскрытую :)) опять же ..)))- какая из книг? )) Этот бамбук, ему в затопленных балотах уютно ) Ждем очередное летнее масштабное прироодное собыытие/катаклизм , чтоб заполонило и высадим в ао влажную затопленную местность ) А так пока что пусть в бутылке кайфует ). Минимальное усилие приложили ) Это уютное место у окна, где можно отдохнуть глядя в окно, выпить кофе или чай, почитать, порисовать, помечтать, подумать или помолиться. Яблоки там оказались благодаря конкурсу, т,е, его специально для конкурса не оборудовали )
  3. Нет, конечно ) Условия конкурса до 4 х ) Но крнкурс удался и порадовал, работ все максимально интересны тем, что каждого понять можно , а кто-то и шутил.)) Интанелле благодарность большая Похвалила всех, ребята действительно, стралались )) Приятно было смотреть все работы, и больно голосовать за 4, хотя нам Интанелла дала возможность 4 работы выбрать, за 1 я бы скорее всего сильно растерялась )
  4. Первое предложение в том посте, зачеркните, пожалуйста , если обидела Я посеовала за осталльных участников Обычно смягчают , когда много участников, чтоб не обидно остальным было , я из этих побуждегий.
  5. Босси очаровал )) Признавайся, Босс, женская подсказка была? )))
  6. Не хорошо так (( А кто не в яблочко у вас , те меньше старалис иили не так же надеялись ? ))
  7. Аааа нИверу ! СКорпи неет )) Ну это надо было не читать тему, чтб не догадаться )))
  8. Я не возражаю же, Интуш! ))
  9. Я присылала 3 разных фото, сказали 1 выбрать. Мехин - это новпая девушка у нас? Хочу познакомиться! ))
  10. Очень интересно было выбирать, сплошное удовольствие смотреть на все работы , молодцы ребята, все постарались, вы такие выдумщики ! ))) Проголосовала за 4 работы
  11. Руки аж до щиколоток у мамы))) А прическу как старательно передал, умничка ) На левой щеке у тебя родинка ? ) Внимательный какой ! Сколько ему сейчас, Ари?
  12. Svetalon

    Временная тема

    Регестрируй уже весь нясил свой ))
  13. вчера же закрывается исали, но ничего страшного, - устала может и не получилось, да мало ли что Мы же никуда не спешим ? ) ====== Я пойду посплю, плохо спала ночью
  14. Чиво смеёшься Винчин? ) доброе утро всем
  15. Svetalon

    Временная тема

    Я уже побывала там. Тебе спасибо )
  16. Svetalon

    Временная тема

    Нее, без юбки пошлю ))
  17. Svetalon

    Временная тема

    Ой, я прошу прощения, у меня эта тема по умолчанию выскакивает, не перепроверила. Никак избавиться не могу от нее ) Ты перенеси, пожалуйста. Сейчас отправлю
  18. Svetalon

    Временная тема

    Я тоже хочу в группу Бакилылар )) Кому челобитную писать , Анис ? ))
  19. Svetalon

    Временная тема

    Интуш, фото совершенно ранне можно? Неск. месяцев тому . Или сейчасное? И его тебев Лс, да?
  20. Я смекнула, что кто-нибудь подобное напишет, но менять не стала )
  21. Svetalon

    Временная тема

    Их некоиу лайкать, ибо тупость пишут. Люди без юмора, не умеющие шутить, свободно коммуницировать с людьми, (наверно, забитые чем-то, или с пониманием, что его не воспринимают), вот они таким образом повышают самооценку. Еще заметила, это делат те, кому много "палец вниз"/дизлаки ставили, и они таким образом повышают себе испорченную репутаццю. Зачастую, на их посты стоит одна репутация- их собственная.
  22. Не все , конечно, но ))
  23. Svetalon

    Временная тема

    Это правильно, считаю ) Не думаю, что здесь найдутся "самолайкающиеся", но там, где это позволено (не знаю зачем))) ) - находятся единичные личности, себя обожающие за каждый тупой пост ))
  24. Svetalon

    Временная тема

    Ариш, не хотелось тебе возражать..., но некоторых нет и с опозданием, я перепроверила. Еще, не знаю, видела ли ты, я в ЖиП писала об этом в теме Сообщения. Все равно, я благодарю тебя за то, что ты стараешься для нас, находишь силы в этой бесконечной карусели по времени , чтобы помочь нам. Спасибо родная
×
×
  • Создать...