Student(AZERI)
Members-
Публикации
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Student(AZERI)
-
Я нашел этот сериал. Проблема в том, что его нет в хорошем качестве. Если и смотреть этот фильм, то только на компьютере ибо если я перезапишу его в dvd-video изображение станет еще хуже. Мое предложение - я могу его скачать для Вас и записать на двд "болванку" для просмотра на компьютере. или я дам Вам ссылку и если скорость Вашего интернета позволяет Вы посмотрите фильм онлайн. Выбор за Вами. С уважением, Shahin
-
Год выхода: 2010 Жанр: Комедия, драма, детектив Режиссер: Амит Гупта В ролях: Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Наташа Хенстридж, Диора Бэрд, Адам Родригес, Томас Йен Николас, Лиза Рэй Выпущено: США, Канада Продолжительность: 01:49:58 Перевод: Профессиональный (многоголосый) IMDB: 7.2/10 (12 votes) Kinopoisk.ru: 8.87/10 (23 votes) О фильме: Трипп-на вид обыкновенный парень средного возраста, разочаровавшийся в жизни. В одной из командировок Трипп узнает, что у его брата Рована есть особый дар-привлекать внимание женщин. И ему в голову приходит блестящая идея. Он понимает, что в наше время у бизнеса и любви много общего. Он придумывает концепцию бизнеса и его партнерами становятся Гэри, брокер с Уолл-Стрит, и двоюродный брат Рован, который начинает заключать сделки используя свое обаяние и свой секрет обольщения дам. Но самого Трипа не покидает мысль узнать секрет Рована и самому заключать сделки.
-
Если вы не можете определиться, какой фильм приобрести - обращайте внимание на оценку imdb !! Это международная оценка людей посмотревших оцениваемый фильм. По этой оценке Вы можете более или менее точно судить - приобрести этот или тот фильм или нет! Конечно же каждый из нас имеет собственное мнение о том или ином фильме, но в ситуации, когда не получается определиться - обращайте внимание на оценку IMDB.com Желаю вам удачного выбора и просмотра!
-
Вам больше не нужно ходить в магазины за двд фильмами!!! Приходите сюда и будут вам фильмы с качественным изображением и качественным переводом на русский! Я НЕ записываю сборники фильмов только потому, что теряется качество фильмов!!! Если ваши двд плейеры поддерживают *.avi формат, то я могу кинуть на диск несколько фильмов. цена такая же - 0.9 маната! приобретайте фильмы у меня!!!
-
Секрет в их глазах Оригинальное название: El secreto de sus ojos Год выхода: 2009 Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла В ролях: Рикардо Дарин, Соледад Вилламил, Пабло Раго, Хавьер Годино, Гильермо Франселла, Хосе Луис Джиоиа, Карла Кьюведо, Барбара Палладино, Марио Аларкон О фильме: Бенджамин Эспозито - судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом... IMDB Rating: 8.4/10 (6,711 votes) Выпущено: Испания / Аргентина, 100 Bares Продолжительность: 02:09:15 Озвучивание: Любительское (многоголосое) ОСКАР 2010: Лучший фильм на иностранном языке!
-
Зеро 2 Оригинальное название: Zero II Год выхода: 2010 Жанр: боевик, криминальная комедия черного юмора Режиссер: Емилис Веливис В ролях: Рамунас Рудокас, Кястутис Якштас, Андрюс Жюраускас, Жямина Ашмонтайтите, Аушра Штуките, Витаутас Шапранаускас, Саулюс Сипарис О фильме: Что получается, если совместить гангстерский фильм с мыльной оперой? “Зеро 2” – это шальное сочетание криминальной мелодрамы и манящего насилия, заставляющего смеяться. Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу – вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное – не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.… IMDB Rating: Rating: 8.9/10 (925 votes) Выпущено: Литва Продолжительность: 01:22:12 Озвучивание: Профессиональное (одноголосое) [лицензия]
-
Название: Прячься! Оригинальное название: Прячься! Год выпуска: 2010 Жанр: триллер Режиссер: Джонни О`Рейли / Johnny O'Reilly В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Петр Логачев, Антон Шагин, Марина Александрова, Егор Пазенко, Сергей Юшкевич, Владимир Гусев IMDB Rating: 6.0/10 (5 votes) Страна: Германия, Россия Продолжительность: 01:19:52 Перевод: Не требуется Описание: На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого. Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, что никто не может найти; а так же появившиеся накануне в окрестностях станции двое спелеологов-любителей: красавица Ирина и ее муж Вадим.
-
Уважаемые форумчане и гости форума - Заказывайте любые фильмы или сериалы, какие Вы хотели бы посмотреть! Я могу достать ЛЮБЫЕ фильмы, какие когда то выпускали студии во всем мире! Делайте Ваши заказы! Цена одного диска в бумажной упаковке - всего 0.9 маната! Цена диска в оригинальной упаковке - 1.6 маната! Самые низкие цены в Баку! Самые низкие цены на этом форуме!! Звоните - Пишите - Заказывайте! Мы работаем для Вас! БАКУ и ГЯНДЖА!
-
Название: Тетро Оригинальное название: Tetro Год выхода: 2009 Жанр: Драма Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола В ролях: Винсент Галло, Марибель Верду, Альден Эренрих, Клаус Мария Брандауэр, Кармен Маура, Родриго Де Ла Серна, Летиция Бредис, Майк Амигорена, София Кастильоне, Франческа Де Сапио IMDB Rating: 7.3/10 (2,280 votes) Выпущено: США Продолжительность: 02:07:00 Перевод: профессиональный (двухголосый) О фильме: В молодости Тетро ушел из семьи, чтобы избавиться от влияния отца и стать писателем. Спустя годы, к нему приезжает младший сводный брат и находит рукопись пьесы, в которой Тетро описывает свою юность...
-
Информация о фильме Название: Кинопроба Оригинальное название: Audition Год выпуска: 1999 Жанр: триллер, драма Режиссер: Такаши Миике В ролях: Рио Ишибаси, Еихи Шиина, Tetsu Sawaki, Джан Кунимура, Рендзи Исибаси, Миюки Мацуда, Тошие Негиши, Рен Осуги, Shigeru Saiki, Кен Митсуйши IMDB: 7.4/10 (19,988 votes) Выпущено: Япония Продолжительность: 1:55:35 Перевод: Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе новую подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организует кинопробы, которые на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И находит то, что искал... Многие зрители, посмотревшие картину, выходили из кинозала с расширенными от потрясения зрачками. "Фильм "Кинопроба" довел народ до обмороков на фестивале в Роттердаме. Начинаясь, как сентиментальная мелодрама, он безо всякого предупреждения переходит в беспощадный и злобный триллер. А вместе - это проекция страхов, которые лелеет мужское подсознание перед красивой женщиной".
-
Название: Fallout 3 Год выхода: 2008 Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Bethesda Softworks Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Описание: Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества... Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас! Fallout 3 Game of the Year edition, помимо оригинальной игры, пропатченной до последней версии, содержит следующие эпизоды, распространявшиеся ранее, как DLC: The Pitt, Operation: Anchorage, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. Особенности игры: - Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное! - Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками. - Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения. - Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы. - Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне Системные требования: - Операционная система: Windows XP/Vista; - Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц - Оперативная память: 1 Гб - Видеоадаптер: видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб; - Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
-
« Название: Dragon Age: Origins « Жанр: RPG / 3D / 3rd Person « Разработчики: BioWare « Издатель: Electronic Arts « Язык интерфейса: Русский « Язык озвучки: Русский « Описание: Dragon Age: Начало От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства. Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр. В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры. « Системные требования • Операционная система: Windows® XP/Vista • Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista) • Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб) для Vista • Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (Radeon X1550 256 Мб или NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Vista) • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с • Свободное место на жестком диске: 20 Гб Эффектная РПГ. Классная игра для любителей жанра!!!
-
Дата выхода: 2007 Разработчик: Infinity Ward Жанр: Action (Shooter) Язык интерфейса: Русский (Озвучка+текст) Об Игре: Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению. Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию. В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов. Сногсшибательный мультиплеер. Разработчики из Infinity Ward готовят настоящий шедевр для поклонников сетевых побоищ. Игроки смогут выбирать себе персонажей различных специализаций — количеством до пяти — или создавать своих собственных. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта. Огромный выбор карт, около 10 различных режимов игры — есть где развернуться! Минимальные требования: CPU: Intel® Pentium® 4 2.4 GHz or AMD® Athlon 64 2800+ процессор или любой 1.8Ghz Dual Core процессор или лучше RAM: 512MB RAM (768MB для Windows Vista) Harddrive: 8GB свободного места на диске Video card: NVIDIA® Geforce 6600 или лучше или ATI® Radeon® 9800Pro или лучше Рекомендуемые требования: CPU: 2.4 GHz dual core или лучше RAM: 1GB for XP; 2GB для Vista Harddrive: 8GB свободного места на диске Video card: 3.0 Shader Support. Nvidia Geforce 7800 или лучше или ATI Radeon X1800 или лучше Великолепная графика! Игра проходится буквально на одном дыхании. Жаль, что очень короткая игра!
-
Последнее, что мне удалось инсталлировать на комп и поиграть это - Название: Assassin's Creed 2 Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth Разработчики: Ubisoft Montreal Издатель: Акелла Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Описание: Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии. Особенности игры: • Главный герой теперь может плавать; • В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка; • Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий; • Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания; • Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи; • Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения. Системные требования: • Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+; • RAM 2 Гб; • 128 МБ, GeForce 8800 / Radeon 4600, Shader 3.0; • HDD 6 Гб; Великолпная графика, захватывающий сюжет!))) Великолепная российская локализация!))) Озвучка - полностью русская
-
Все правильно, Уважаемый)))) 111 серий первых 5-ти сезонов + 11 серий шестого сезона, а потом, как Вы заметили, владельцы сайта стали выкладывать выходившие серии дальше. т.е. 12ю серию 6 сезона, потом 13-ю и так до 16й серии ))))) Все правильно Ну ок, тогда значит мне нужны все эти серии...)))) НиКаких проблем!))) Скоро Вы получите свои фильмы! Как только будет все готово я Вам сообщу! Кстати, если Вам еще что нибудь будет нужно - заказывайте!! и не ограничивайтесь тем, что я выложил сюда!
-
Все правильно, Уважаемый)))) 111 серий первых 5-ти сезонов + 11 серий шестого сезона, а потом, как Вы заметили, владельцы сайта стали выкладывать выходившие серии дальше. т.е. 12ю серию 6 сезона, потом 13-ю и так до 16й серии ))))) Все правильно последняя серия 6-го сезона - 20я! )) только я не знаю на нее перевод есть или нет
-
Итак, у нас имеется 5 полных завершившихся сезонов это 111 серий + 24 серии (вышло 18) сезона шестого (2009-2010) так? Плюс в течении первых 4-х сезонов вышло 6 специальных выпусков! (если Вы хотите я и их найду) там никак не может быть 122 серии)))) или может быть 122 серии на тот момент, когда Вы его в последний раз видели..)))) кстати, всю информацию я черпаю отсюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/Отчаянные_дом...7.D0.BE.D0.BD_6 зайдите посмотрите
