Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

DESPERATE

Members
  • Публикации

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DESPERATE

  • День рождения 12/17/1975

Profile Information

  • Пол
    Male

DESPERATE's Achievements

0

Репутация

  1. Очень люблю Грузию и часто там бываю, просто великолепная страна с изюмительной природой и гостеприимными людьми. С 13 по 23 июля буду в Батуми, в это время года Батуми просто райский уголок.
  2. Allah Rəhmət eləsin ölənlərə.. Как бы парадоксально не звучало, но по статистике люди погибают в автомобильных авариях чаще и больше чем на авиакатастрофах, но сам факт смерти в авиакатасрофе ужасающий..
  3. Красивые ножки...и все ухоженные..респект всем.
  4. Такие же чувства я испытываю когда слушаю нашу фолк музыку и мугам. Иногда я вхожу в неописуемое состояние блаженства в зависимости от настроя...
  5. Да не надо девочки, честное слово, чего там хорошего? Каждый день стирать носки и белье мужа, потом готовить ему, утром рано вставать, накормить его, гладить брюки и рубашку, потом рожать детей, возня с малышем, бессонные ночи, ночью ребенка кормить а днем мужа при первой сирене вя няляр няляр.... ))). А так служебный рост и карьера рюлез пока полностью не почучвствуете себя самостоятельной, что в с ним на одном уровне, можно даже что-бы вы стояли на одну ступеньку выше на всякий случай. Потом желательно отдельная квартира что бы жить с ним отдельно от его родителей, нечего еще угождать им, пускай сами заботятся о себе, вам их сына достаточно... Потом можно подумать о ребенке, но решение должны принимать исключительно вы, когда зачать при каких условиях, желательно прибегнуть к нужной литературе, под каким градусом соприкосновнеия луны с вашим созвездием, что бы ваш будущий ребенок был одаренным. Вот это брак! П.С. Март, мое восхищение..
  6. 1) Бакинка, кто ваши любимые писатели? 2) Что вы любите больше, чай или кофе?
  7. Иногда доволен собой а иногда просто хочется удариться головой об стенку...
  8. Как человек который занимается транзитными перевозками, предлагаю повысить тариф на транзитную переправу и перевалку армян через Азербайджан...)) А так, согласен с Багровым, думаю наши дипломаты и СМИ должны постараться использовать такие факты для разоблачения реалий Армении..
  9. Все, покидаю офис))))) да здравствует СВОБОДА!!!!
  10. Цох истедадлы вя дярин эрудисийайа малик бир йенийетмядир ))))) Ишыглы бир гяляджяйин тяряннумудур))))))))))))))) Бир сёзля, Фуад - бомба огландыр))))
  11. хм...))) я чье-то не могу найти свое имя здесь...)))) Эх молодое поколение..)) вам только подай этих голливудских пай-мальчиков))) а старое поколение всегда нас выбирало..)))
  12. Нет конечно....))) мяним гёзумдя йохду))) я наоборот, положительные энергии посылаю..)))
×
×
  • Создать...