))) ага сочинит начало, неделю порассказывает, а потом скажет, что муза потерялась)))
И начнут вместе искать музу и не скучно будет им )))
ПС. Женятся Мисс кисс и Гахир )))
А,я сразу уснул и понял, Что И.А., это тот самый И.А. (Ильхам Алиев)- кстати , президент у ВАс -хороший.Вы, вот тут торопите его ,чтобы он войну начинал, а он между прочим ,человек добрый, не любит насилие.И кстати, его Путин предупредил, без авантюр, не гневите -Медведева, он очень нервный.
Конечно хороший....