Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Dreamcatcher

Members
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dreamcatcher's Achievements

0

Репутация

  1. Если у вас всё отлично и только английский на среднем уровне, то думаю проблем не будет. :-))
  2. Пользуясь случаем хочу опубликовать небольшое объявление. Итак: Требуется работник в солидную компанию (Страховая Компания MBASK). Компания очень динамично развивается и именно поэтому можно с уверенностью констатировать тот факт, что есть реальные перспективы для карьерного роста. Заработная плата будет зависеть от уровня подготовленности человека, но могу отметить, что начально она составит как минимум 150-250 долларов + социальный пакет (включающий в себя медицинское страхование на случай болезни с оплатой всех расходов). Требования: Знание английского, русского и азербайджанского языков, Умение работать на компьютере (excel, word, outlook, internet) и наличие высшего образования. Желающие могут писать в ЛС или на почту - info@mbask.com Позиция: Менеджер по маркетингу. (А не секретарь). Так что позиция очень привлекательная. Кстати, ВУЗ может быть любой. (просьба запинить эту тему)
  3. Вот потому-то и выбрали в победителей не -О-, а людей из одного измерения с судьей. Богу, как говорится, Богово... а бакылылару - победителей под стать его уровню.
  4. улетела души моей птица взмахнула сиреневым крылом написана последняя страница и в памяти лишь жизни лом.
  5. Страж, если ночью тебе скажут тебе скажут "доброе утро", смело отвечай - Пошёл на х. А про трусы Сайка права. Женщины, не носите их вовсе! Так будет удобнее.
  6. Уго Чавез большой друг Муаммара Каддафи и Саддама Хусейна, поклонник идей Симона Боливара и в довершение ко всему хитрый диктатор. Вспомните историю с гос. переворотом, когда его вроде бы скинуло с пристола, а не тут то было... Уго спрятал в подвале 3000 солдат, и воспрял из пепла прямо перед лицом бунтовщиков. Смелый дядька.
  7. А вот после минета вы целуете свою партнёршу? Интересно просто.
  8. сОната, полностью с вами согласен. Я бы сказал не колличество, а продолжительность и качество. МОжно заниматься сексом каждый день, по 10 минут... это не секс а перепих получится. В то же время можно заниматься сексом чуть реже, но уделять этому делу времени побольше (если силы позволяют). Так что я за продолжительный секс.
×
×
  • Создать...