Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

yaponcik

Members
  • Публикации

    629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yaponcik

  1. 23 / 12 / 2006 - старшая дочка Козерог -50 см. 3.200 кг 24 / 04 / 2010 - маленькая наша Телец- 51 см. 3.500 кг
  2. не понела, в чем проблема?

  3. yaponcik

    Мамин клуб

    А что с ним? Мы тоже ростем-моей маленькой скоро годик такая смешная.Аллах бютюн балалары сахласын.
  4. Были там с дочкой не давно,там есть дет.парихмахер,думала пострижемся и поиграется доча,но там ей не понравилось.Если честно и мне тоже,маленькое место и темным он мне показался,Хотя это мое личное мнение. П.С С Днем Варенья,Вашего сыночка!
  5. Айка ведь госсадики в ужасном состоянии или там столько детей что твоя очередь дойдет не скоро,ну и конечно же тапш .........Мы ходим в садик,но там не 150 ман там дороже.А там нам нра
  6. Надо сходить,посмотреть.Сколько Вашему мальчику,там есть интересное что нибудь для 4 летней девочки?Это где то в сторону Оазиса да?
  7. незнаю на сколько правда но говорят там сейчас птичий грипп
  8. Первые роды в 2006,а вторые в 2010 году были.Обе девочки мои родились в Шихлинке.Очень довольна как врачем,так и всем персоналом и условиями клиники.
  9. После 1 ребенка решилась на спираль-сняла ее через 2,5 года и сразу через месяц забеременела.Сейчас опять у меня спираль,поставила когда малышке было 5 месяцев.Пока что слава Богу все ок.
  10. Привет poetessa!Может выставите детские вещи,интересно посмотреть.Если понравится закажу для дочек.Заранее благодарю.
  11. Все уже вылез-теперь ты мама 2х сыновей.
  12. И я и я поздравляю,Самирочку! Всего тебе самого самого наилучшего,будь счастлива,любима,здоровья самое главное тебе желаю.
  13. Ураааааааааааааааааааааааааа ,наша Dezi сегодня 12.11.2010 в 16_15 часов наконец-то родила. У нее сын-4кг,154 гр . Давайте дружно ее поздравим !!! Здоровья малышу и тебе,он у тебя богатырь Машаллах,пусть ростет на радость родителям и братику.
  14. Машаллах Айка,крупный он. А мы были у педиатра 27 числа-рост у нас 68,5 см а вес-7400.Как нам сказали мы на 1 мес опережаем и по росту и по весу,но зубиков нет у Эсмерки пока. У нас нет ночных кормлений,Машаллах ночь спит спокойно и я высыпаюсь,она утром пол 8 нас будит своей болтавней,пением
  15. Я мама 2-х очаровашек.

  16. У нас вот так пока дела обстоят Просыпается где то 8 пол 9-даю смесь ей-Nutrelon Comfort 2.Через час чай Детский Hipp. 12.00-12.30-Hienz(пшеничная с тыквой,овсяная с яблоком или с бананом) или Humana.Нам гречневая не подошла газики были.Через пол часа водичку пьет. Где то в 15.00 у нас пуре-картошка с цветной капустой и морковкой.Или только морковь и капуста, и тыкву 1 делаю для нее.После или сок или чай. 18.00-18.30 Смесь+через час яблочное пюре. 21.00-21.30 Смесь и после чая баинки делаем. Ну в течении дня даю соки-яблоко,морковь.Вчера сказали начать и гранат с 20 мл+ч.л воды.И банан тоже блендером измельчив давать надо. Суп пока не начали кушать-хочу со след неделе на курином бульоне сделать-надо узнать у врача. Что скажите мамаши???Что не так делаю-Сафи,Шоко..........??????
  17. А разве не детским сухим молоком?
  18. Сафи,а какую рыбу даешь Мимишке?Картошку тоже с рыбой вместе в фольгу заворачиваешь?Правда Эсмерке еще 6 мес,пока по-моему рыбу нельзя ей но хочу знать.
  19. Дочу давала в садик Чебурашка-за памятником Нариманова.Пошла она туда в апреле(ей было 3 года и 3 месяца).Плакала очень первые 2 недели,но после нашего ухода успокаивалась. Стоит 400 ман в месяц.Вторник,четверг музыка.В старшей группе есть english. + Был то что они сами кормили детей(дочка пока сама не ест),были дети с памперсами они и их меняли и камеры есть спокойно можешь следить что делает малышка с работы.И первые 2 дня бесплатные+ еще сиди целый день и сама с дочкой. Походили мы ровно месяц и сильно заболели.Она подхватила там кишечный вирус и заразила кроху которой даже и 40 дней не было. Вылечила их и попращалась с садиком. Не факт что если бы она пошла в др детсад этого не было,но очень обидно было-ведь моя доча до 3 лет еще ни разу так сильно не болела ну мах грипп или простуда-а тут тем-ра каждый день аж 39 была,капельницу ставили,уколы в вену.....уфффффф ужас один был.Не говорю уже что я забыла о 2-ой доче. Потом мужу сказали что это такой вирус был в городе. Так что если дашь в садик ты должна быть готова к таким сюрпизам.
  20. Бог Вам в помощь Фейри,терпения и не теряй надежды.
  21. А у нас ничего не получилось-ходили всего 1,5 месяца заболела моя бала сильно и я забрала с детсада.Очень сильно нервничала я и решила на след год оставить детсад.
  22. Ribka поздравляю тебя ,какая новость-супер .Саг-саламат. Иншаллах все будет хорошо-легких тебе родов и здорового малыша.
  23. Я для кормления брала токо домашний костюм.На кофточке замок горизонтальный открываешь его и все ,а брюки на резинке которую можно уменьшит или увеличит с помошью пуговицы-так я этот костюмчик и во время беременности носила дома-живот был не маленький у меня. Но на выход если честно ничего не искала даже,так как оставляла молоко и малышку дома.
×
×
  • Создать...