Здесь находятся несколько композиций "Белых Братьев", в том числе - и "На крыше".
Сайт хостится на narod.ru, потому - скорость скачивания ну очень медленная, но, я полагаю, оно того стОит, не так ли? ;)
P.S. Только что нашёл вторую ссылку - отдаёт чуть-чуть быстрее:
Белые Братья - "На крыше"
N.B.
Склероз-с... Я уже и не помню, как меня в прошлых реинкарнациях звали...
А синий-синий-самый-синий кончился уже, вышел весь. Всё в чёрно-белом. Разленимшись мы. Пыффко пьём, седалище отсиживаем. Хорошо!...
Вапщета загрузочная дискета под ХР есть, вернее - шесть дискет. Вставляется дискета, жмёцца на неё правой кнопкой, там выбираем "Форматировать", и в открывшемся окошке, соответственно, ставим псису в квадратике рядом с надписью "Создать загрузочный MS-DOS диск" (вольный перевод с англ.)
Вроде всё верно... Но чевой-то подозрительно, учитывая мнение shadow_alone, который обычно всегда прав ;)