Перейти к содержимому

Sashik-Arm

Members
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sashik-Arm

  • День рождения 11/30/1980

Sashik-Arm's Achievements

0

Репутация

  1. первое предупреждение! Прошу не переходит на личные разборки
  2. А вы что можИте кроме как на базаре арбузы продавать ?
  3. А в раю есть рынки ??? Гже же будут наши соседи арпуз-марпуз прадават ала ? :-)))))))
  4. Ги*ду*ах иди матэматику подучи -))) Школьник долбаный !
  5. Тебе нужно кол в ж**у засунуть чтоб через твою паганую пасть вышел ! Паскуда ! !
  6. На груди у орла всё еще просвечивается армянский триколор ! Недоработка !!!!
  7. Алиев на встрече с Тер-Петросяном как то сказал (Кочарян был премьером) : Премьер министр Армении гражданин Азербайджана, как это объяснить??? !!! Тер-Петросян ответил если гражданин Армении будет премьер министром Азербайджана я буду только рад !!!!! :-))))
  8. Кстати город Армавир, Краснодарского края основали армяне заселенные туда Екатериной !!! На оффициальном сайте города есть эта информация ! P.S. А, о Вазгене первом царство ему небесное, свтелая ему память, не говорите никогда такой грязи !!! Это был величайший человек перед которым даже Сталин "хавал" и не мог ничего сказать лишнего !!!
  9. Вазген это Вазеген первый ???? Более наглой лжи и азерской чуши я не слышал !!!! Клоуны вы наши !
  10. А, заиграет ли он так же как играл в "МЮ" ? P.S. Будет прикол если "Реал" опять проиграет в лиге чемпионов и не выйграет чемпионат !
×
×
  • Создать...