-
Публикации
53 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О AJIXuMuK
- День рождения 03/29/1980
Previous Fields
-
Обращение
как удобно
Contact Methods
-
Website URL
http://
-
ICQ
0
Profile Information
-
Пол
Male
-
Location
далека
AJIXuMuK's Achievements
1
Репутация
-
Gulinha*, Пасиб, и Вы красивы) С Hаступающим!
-
функцию "продай другу", надеюсь, еще никто не отменял продано
-
Привет. В связи с запланированной покупкой домашнего кинотеатра выставляю на аукцион двд-плеер Pioneer DV-410v. Куплен в 2009 году, состояние более чем превосходное. Изображение и тех.характеристики: Dual Pure Cinema Progressive, HDMI выход, система виртуального окружающего звука Virtual Dolby Surround. Есть возможность воспроизведения через USB-флэшку. Мультизон. Поддерживает множество форматов. Одним словом, останетесь довольны качеством, друзья Только для вас, юзеры Бакилылар, стартовая цена - 20 АЗН. Время истечения - послезавтра, 1 Октября в полдень. Удачи всем
-
и смех, и грех... Но смешно очень. на самом деле, песня - о Родине Ненормативная лексика
-
парадокс, эта песня стала хитом на iTunes))) с другой стороны, неплохой способ заставить общество обратить внимание на твою проблему, не так ли)
-
интересно было бы посмотреть на какой-нибудь анс-овский репортаж в таком духе)
-
В очередной раз убеждаюсь в том, что американцы из всего делают шоу)) Но получилось реально весело. И сейчас Antoine Dodson - звезда №1 на Ютуб)) посмотрите интервью его и его потерпевшей сестры в оригинале: а теперь после того, как над ним поработал какой-то умник Сейчас, после второго видео, весь Линкольн-парк разыскивает горе-насильника и ему нельзя позавидовать)) А Antoine теперь - звезда) и доволен жизнью) Вот так)
-
Абдульазиз Привет. Проверьте Личные Сообщения.
-
Salam. Music gallery. 28 May. Inqlab-Azadliq. 5 №-li xestexana ile uzbe-uz Aziz Aliyev (Zevin kucesi)
-
A?k-? memnu нужен сериал (полностью) оригинального качества, не TV-RIP. Цена значения не имеет. Кто-нибудь видел, где продается? Заранее спасибо
-
http://www.youtube.com/watch?v=-PDoaq0m7dk&feature=related
-
здрасьте) удалите меня из списка участников) мне не хватает Времени) пасиб)
-
Привет) надеюсь, вакантные места еще есть) если да - с удовольствием присоединяюсь)
