QUOTE (Quzu @ Mar 26 2003, 02:50)
На мой взгляд - "Жена" - это талант, который не всем дан, как-бы не старайся.
Не могли бы вы внести ясность? Как понять вашу мысль? талант и жена?....брррррр
Уважаемый Predator. Я хотела сказать, что не каждой девушке дано стать настоящей Женой. Той женой, о которой мечтает каждый мужчина, каким бы он не был. Ну как ? все еще бррррррр