Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

Зеленоглазк@

Members
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Зеленоглазк@

  1. Ойййй не могуууу бедный оператор Однажды турок какой-то хотел с мамой познакомиться еле отделалась)))) говорит ай бала сян йашда оглум вар, дейир нет голос молодой у Вас))) Типо с Азерселя звонили, номер предлагали, а потом плавно перешли на комплименты моему голосу ))) и как обычно.
  2. Если бы не тема,я б и не обратила внимания на дату)))))
  3. Зеленоглазк@

    понты.

    Иногда следует напустить понтов чтоб посадить на место выскачку
  4. Есть такие родственники, от общения с которыми особой радости не испытываешь))или совершенно посторонние люди, которых считаешь родными.А если короче)) встречаемся только на свадьбах и т.п. Общаюсь с дядиной женой и двоюродной сестрой.
  5. Так радостно, что есть истинные патриоты, живя вдалеке не забывающие о родине.
  6. А потому что нечего поручать чужим то, что должны сделать сами.Украина на этом конкурсе была нашим конкурентом.Никто для нас не будет стараться больше чем мы сами для себя.
  7. Наверное опять в Гах поеду с родителями, дней на десять, а потом опять работа...
  8. Спасибо, Danaja, и тебе того же Замечу, погода супперрр
  9. Есть родственники, от общения с которыми не испытываешь радости и наоборот посторонние люди, которых считаешь родными. Вообще с родственниками вижусь реже чем раньше, но мне приятно о них думать и радуюсь, когда с ними встречаюсь. Больше всех общаюсь с дядиной женой и двоюродной сестрой.
  10. Замечу, сегодня такая пасмурная погода, даже делать ничего не хочется
  11. Дома с родителями или в ресторане с родителями
  12. Слушаю литературу на CD
  13. Мой дедушка из Илису. Каждый год там бываю
  14. Замечу, после обеда спать хочется
  15. Ой, а я думала только моя мама все собирает Люблю когда все на своём месте.
  16. Я пользуюсь тушью Mary Kay, ресницы длинные,пушистые А смываю молочком, а потом тоником. А потом увлажняющим кремом.
  17. Я пользуюсь пудрой Revlon. Думаю лучше пудрой пользоваться,особенно летом.
  18. У меня много одежды зеленого цвета.Но летом люблю голубой,малиновый и особенно белый
  19. А у меня глаза зеллЁЁные храсиивыее
×
×
  • Создать...