Перейти к содержимому

Just_Angel

Members
  • Публикации

    5840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Just_Angel

  1. Just_Angel

    А вот и мы))

    Аватар Самика, гостеприимство БОССа, ник Дон Жуана. Спасибо)))
  2. Just_Angel

    А вот и мы))

    Вэст, у тебя будет самый непослушный модер, который вечно флудит))))
  3. Just_Angel

    А мы умные?

    и больше ничего)))
  4. Just_Angel

    А вот и мы))

    С вами всё ясно))))))) люблю да я этот форум))))))
  5. До города быстрее и легче добираться по щелковому пути. А Седерек зарабатывает колоссальныне деньги, даже если никто из вьезжающих в ТЦ ничего не купит, одни только их 50 копейки, йийесинин гюнделик чорек пулуну чыхардыр.
  6. Just_Angel

    А вот и мы))

    Судорожно ищу кнопку лайк, бу фейсбук ахырымыза чыхды))) Ребят, подскажите, кто администрация, кто модерирует, что изменилось, за что бьют по почкам?? Ну, вы меня поняли.
  7. Just_Angel

    А вот и мы))

    Светик, Миа, Скорпи, Берил, всё помню. Хорошие времена были.. Обнимаю.
  8. Just_Angel

    А вот и мы))

    Намик, сенин хетриве что нибудь поприличнее найду)))))
  9. Just_Angel

    А вот и мы))

    Мои джанджигерики, а как я вам рада.. очччень... Теперь буду, временами)))
  10. Just_Angel

    А вот и мы))

    Ок)) Персик-это так неприлично, джаванныгым ядыма дюшдю))))))))))))))))))))))))
  11. Just_Angel

    А вот и мы))

    Зангилански, спасибо!) Маффи, ты давай вечерком зайди, потусим))) Иди работай))) Встретимся у выхода в 18:00)))
  12. Тогда у меня был аватар красивой девочки, да?? Ты поняла да какой подарок преподнесла мне жизнь??))))))
  13. Just_Angel

    А вот и мы))

    Рассказывайте, что у Вас нового?? Не баньте, предупреждайте!
  14. Just_Angel

    Ankara

    Kutsi - Başkent Titreyen elimi yavaşça bırak Kader bu kapını çalarsa çalsın Son defa buğulu gözlerinle bak İçinde bir sızı kalırsa kalsın Şimdi başkentte karlı sokaklar Kaybolan günlerin sırrını saklar Bir tozlu plak gibi o hatıralar O eski şarkıyı çalarsa çalsın
  15. Just_Angel

    Приятно

    Я сегодня прочла много негатива на форуме, все только жалуются, а вчера была приятно удивлена и хочу с вами поделиться. Если тема связанная с тем, о чем буду писать ниже уже существует, то прошу эту удалить)) Так вот. Вчера с радостью, гордостью, восхищением смотрела АзТВ! Показывали открытие только что отремонтированного Клинического центра, который мы все помним по доброму, старому названию "Симашка")))(больница им.Семашко). Если то, что мы вчера видели можно назвать ребрендингом)), то это самый высококачественный, удачный и эффективный пример этому термину. ИМХО Я просто молчу о том, сколько денег, сил и усилий было наверное потрачено, словами не описать красоту и уровень сделанного. Просто безумно радует, что в стране, есть такой государственный! центр, отвечающий всем высоким стандартам частного сектора(даже!). Вспомнила годы проведенные в этой больнице, грязные, невыносимо ужасные палаты, кабинеты, лекционные, операционные и реанимационные блоки и т.д. Студентов, несмотря ни на что желающий учиться и с жадностью поглащающих информацию, которую нам давали всё ещё существующие добросовестные преподаватели. Сравнила то, что имели мы и то, что имеют студенты сегодня(аж завидно стало) ))). Надеюсь они оценят этот труд, будут учиться и практиковаться в 10 раз лучше чем мы. п.с. Море эмоций и мыслей, может позже добавлю ещё.
  16. Just_Angel

    Любимый

    О своем любимом городе((
  17. Just_Angel

    Любимый

    Привет. Мне вчера прислали твои фото. Ты как всегда прекрасен. Такой красивый, мужественный, сильный, родной и любимый. Я сперва обрадовалась, улыбнулась. Я ведь скучала. Мне так хотелось вернуться к тебе, "обнять" тебя. Потом были слезы. То ли это было признание в любви, то ли слезы благодарности...не пойму... Я вспомнила как мне было хорошо с тобой, ты меня многому научил. Научил быть свободной, самостоятельной, открытой. Сколько раз ты со мной делил мою печаль, радость, восхищение, удивление. Ты верный друг. Я хочу обратно к тебе. Я вернусь...
×
×
  • Создать...