Перейти к содержимому

PURPUR

Members
  • Публикации

    4693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем PURPUR

  1. На данный момент жизни мне кажется, что я никогда не пойду на такое, чтобы нажимать чью-то кнопочку. Но, если реально будет такое предложение....я не знаю как я поступлю.

  2. как она торопится меня в клетку запихнуть)) уже не спрашивает, хочу я в клетку или нет)) Знай! попаду в клетку - потащу и тебя с собой!)) и Пурик за ногу ухвачу, чтоб жизнь малиной не казалась))))

    надеюсь, не будет прохладно.. а то август выдался не из жарких)[/color]

    Чуть что, так сразу косой. Из всех 35 пришедших, тебе именно моя нога понадобилась? А сама, только что мне в ПМ что-то писала с Уважением зад))

    Кстати, Зарина под ? и еще Себишик под ??

  3. Пурпур, кто моя половина?

    Ну, не знаю пока. Когда придет за тобой, тогда узнаем. Не теряй надежды.

    Аполло, забери меня, пожалуйста. Как ты можешь так со мной поступать? Ты так быстро забыл наши совместные закаты и рассветы?

    как я мог, ты думаешь что говоришь, я всё подготовил, и забираю тебя на Côte d'Azur

    Простим ему его дерзость? Он юн, не понимает что творит :smoking:

  4. неужели тут никто не ищет себе реального супруга (супругу), почему всё упирается в виртуал?((( и это всё просто переходит в шутку....
    А теперь на полном серьёзе для незамужних. Вот мой профайл, кому интересно, можете прочитать обо мне. Нажать сюда

    КАк можно подобную тему воспринимать всерьез?))) Я конечно не исключаю возможности, что тут можно найти свою половинку, но это зависит от того, насколько серьезно вы подходите к этому вопросу. Я, например, отношусь с иронией.

  5. Не могу определить, транжира я или нет. Вроде, всегда удается отложить немного денег, всегда они у меня есть, тьфу-тьфу, но, когда посещаю рестораны выбираю себе все, что душа желает не обращая внимание на цену, так же с одеждой. Что касается косметики, готова выложить любую сумму, лишь бы понравившийся мне тюбик лежал на моей полочке. Одновременно, если хочу приобрести авто, то не собираюсь покупать ее на последние деньги, естественно, куплю на половину скопившегося бюджета))) и в кредит не возьму, не люблю долги. Не обязательно же тусоваться на дорогом авто, потратив на него последние копейки. Вдруг что случится, Аллах элямясин.

  6. Усе готово

    Шяс придет Лоббист и напишет "ну если усе готово, то отправляй уже" )))

    Усе готово и есть - отправила. Эльхан, Вы ко мне не придирайтесь, а то приснитесь мне в экзотическом виде...как некоторым форумчанкам три года назад))) :yemishbash:

×
×
  • Создать...