Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. никогда не могла привыкнуть кушать по распорядку . даже испорченный желудок не может заставить правильно и вовремя питаться. бывает даже забываю поесть. а бывает жую по много раз на день. первые блюда не люблю и только иногда ем. потому что так нужно ) а в основном больше питаюсь перекусами )) обязательным должны быть фрукты, всегда, везде и прозапас )) чай, что нить для бутербродов и сыр. сыр... разных сортов, обожаю. сладости тоже всегда должны быть дома, но ем я их редко. главное чтобы было )))
  2. послушала с огромным удовольствием . Божественно...
  3. оооо... что касается финансового состояния на моих счетах. я все помню )))) у меня было 265 МБ
  4. я помню много тем интересных сезонов мафии. можно их все еще по разу отыграть ))
  5. аааа... все мои поздравления пропали Амеля, Поздравляю, Возвращайтесь, потеряшки, мы все простим )))))
  6. в смысле. - без оскорбления. унизительных слов, ругательств, мата.... ?
  7. заметила, засос остался ... не скажу где ))))))))) мач
  8. Заметила шапку .. привет )))
  9. могу предложить свои красные туфельки в белый горошек )))))))) весело было вчера.. когда 14 человек в чате валялись... ))) сегодня у меня голова кругом, я сама себе везде мерещусь ))) Нара, эт дааа... первоапрельская шутка с авиками это было что-то ))))
  10. Козел - грубо и оскорбительно, да и Серва тоже. Слова,которыми легче всего обидеть или унизить. Слова которые не терплю ни к себе, ни самой употреблять в разговорной речи. Даже в скандальных ситуациях, при столкновении с грубиянами стараюсь не опускаться до их уровня. Можно конечно про себя подумать : вот же стерва или козел, т.е. - сволочь, ублюдок, идиот... но это только тогда, когда само поведение человека, просто вынуждает так о нем думать. А так, по мне, все эти выражения, - показатель человеческой невоспитанности, бескультурья, злости и хамства.
  11. Да-да... Будь хорошим Мишкой, не вредничай )))
  12. Миша, спешу Поздравить !!! Желаю всего самого самого. большой любви, семейного благополучия, выдающихся профессиональных достижений, крепкого здоровья, величайшего счастья, полнейшего позитива и исполнения всех самых заветных желаний! Пусть все в жизни получается и удается, а удача сама падает в руки! Светлых, солнечных и радостных дней - как можно больше! чмоки Маша ))))
  13. Сериал Фэйри/Lost Girl 3 сезон , 4 я серия
  14. а что я .. я ваше не при делах.. это все Дон ))))))))))
  15. Ребята, Поздравляю с победой , Агент, Одри , вы молодцы !! я рада , что вы нашли меня и что поближе с вами пообщалась. общение было приятным и веселым .. особенно сегодня когда мы обсуждали как любим Цилю и как нежно ее нужно убить )))) Спасибо вам.. вы отличные мафы ) и Дон, он совсем новичок, а как ответственно относился к своей роли. Меди , огромное тебе спасибо за труды , старания, игру.. и события, они отличные , а последнее так ваще . мач тебя Циля , цулюм . цулюм, ты всю игру меня нянчила )) Девочки Нара, Фата, (Нинка заразка ))) без обид Архивариус, с боевым крещение.. Всем большое спасибо за игру.
  16. ой.. Кармочка.. и все то ты перепутала .. мясо дяде копу , а мне кашку нужно.. я же еще ребенок )
  17. присаживайся дядя коп.. поужинайте тут со своей первой любовью.. вспомните молодость и как Нину делали )))
  18. прижался (губами ))) ... крепко крепко .. не отпускай меня )
×
×
  • Создать...