-
Публикации
50512 -
Зарегистрирован
-
Days Won
18
Все публикации пользователя Skorpionn
-
Это само собой, я имею ввиду публичное обсуждение
-
Надеюсь))) Мне кажется, вопрос дойдёт до компетенции Путина и Алиева, а там увидим
-
Словесная перепалку между МО Азербайджана и России на почве названия населённых пунктов продолжается Как думаете, чем это закончится?))
-
К слову, Чени не ответила Нелли как бы то ни было, имеет право, делаю выводы Отношение к возрасту разное в разных обществах, мне кажется в Европе вообще пофиг, они считают себя молодыми до 40 и не замарачиваются ( @mapusena??), тогда как на востоке это уже досточтимая дама. Для восточной женщины есть три возраста: юная девушка, замужняя женщина и мать взрослых детей. Россия где-то в середине и может именно для неё вопрос о возраст все ещё является недопустимым и бестактным. А в других странах @Gun-Smith?))
-
Ты опять пропустила первую часть поста, понимаю.... Судя по тому, что для тебя возраст запретная, может болезненная тема, тоже понимаю.... Для меня бОльший моветон встревать в чужой разговор, даже если это мои дети) А спрашивать прилюдно у знакомого человека его возраст, когда он сам прилюдно заговорил об этом, не считаю страшной трагедией)) Ясно что это было в шутку, пока муха не превратилась в слона
-
То есть ты считаешь, что моветона со что СкорпиВ не было, если даже так принято, потому что это "на форуме", Но со стороны Нелли моветон был, потому что "так не принято", хотя тоже было сказано в контексте?) Двойные стандарты, скажу я тебе)))))
