АЗХ, представления не имею кто меня будет встречать, поскольку тот человек, который каждый год встречал меня больше никогда не появится в толпе встречающих в аэропорте (((
Раскольник, так почему ты все еще здесь, на форуме? бросай все - и к морю ))
Ты не знал, что спорить с женщиной - бесполезное дело ))))))))))))))))