Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50530
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, не хочу миллион ))))) тем более таким способом ))
  2. )))))))))) Ты очень внимательная, спасибо )))
  3. Боюсь, что расстроила АЗХ ((
  4. Боюсь, ничто не в нашей власти ((
  5. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, сегодня в новостях услышала, что в Италии во время футбольного матча с участием Италии была ограблена инкассаторская машина и похищен 1 миллион долларов )))))))))
  6. Skorpionn

    Наблюдения

    ((( как же я пропустила...... на своем любимом радио услышать бакылыларовца, интеллектуального
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Поздравляю Молодой! Но, замечу, сегодня одному человеку просто сказочно повезло, что рядом оказались хорошие люди ))
  8. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, доброй всем ночи! Замечу, Зарина, как дела? Давненько не видно тебя? Сейчас отвечу, но боюсь он тебя не устроит ((
  9. А где обещанные фотографии?
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, привЪет всем!!!
  11. Еще один тридцатилетний форумчанин )))))))))))))) Поздравляю!!!
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Российский футбол - "неправильное" словосочетание ))
  13. Skorpionn

    Наблюдения

    Вечер добрый, замечу! Радостнее было бы с последним голом в другие ворота )))))))))))))
  14. Дело не в этом, доехать можно на чем угодно )) главное с кем ))
  15. АЗХ, представления не имею кто меня будет встречать, поскольку тот человек, который каждый год встречал меня больше никогда не появится в толпе встречающих в аэропорте ((( Раскольник, так почему ты все еще здесь, на форуме? бросай все - и к морю )) Ты не знал, что спорить с женщиной - бесполезное дело ))))))))))))))))
  16. )) Мне всегда интересно как продают игру в футбол? Продать бой в боксе или игру в теннис - другое дело ))
  17. Меня скоро из списка девченок можно будет вычеркнуть )) люблю футбол и ненавижу ходить по магазинам )) Пример удачный, суть в том, что не искать того, что невозможно получить в данный момент.. АЗХ, поехали даа ))
  18. Удар рядом со штангой......................... (( "Победы" должны прекратиться, на футболе точно ))
  19. "Любишь" и "смотришь" )))))))))))) 2:0 не в пользу России....
  20. Без этого никак....... Жду фотографии ))
  21. До сих пор меня нет не в "Вкантакте" не в "Одноклассниках" ))) хотя интернет под рукой круглосуточно )) ....и аськи нет и масяни
  22. Согласна ) Плох тот солдат, который не хочет стать генералом ))) (или как там это звучит......) Но попробуй найти тех, кто готов быстро выполнять конкретно свою работу )) халявщики в большинстве.....
  23. ))) в отличие от некоторых бездельников я не расстраиваю себя невозможным на данный момент п.с.: я никогда не хожу по магазинам не первой необходимости, когда у меня в кармане нет денег )
×
×
  • Создать...