АЗХ, я понимаю, что например ты как мать хотела бы, чтобы твоя дочь устроилась хорошо, вышла замуж хотябы да 25. Согласись, что это стереотип. И Gahir уже выше говорил, что девушка, которая не вышла замуж до 30 "нехорошая"....... Все должно быть в разумных пределах, индивидуально. И на нашем форуме есть девушки, которые достаточно свободны от родителей и им близко к 30, но они не замужем, этот факт никак не меняет мое отношение к ним. Они целью своей жизни на этом этапе выбрали учебу, карьеру, потом семью и ничего плохого в этом не вижу.