Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50516
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. В этом я с тобой согласна ))))) Не дуюсь, су ичдим ))))))))))))))
  2. Skorpionn

    Эрудит

    Прикол ))))))))))))) Приколистка, на вопросы должен отвечать Молодой, поскольку он загадал слово п.с.: модераторы тоже не читают правила игры, бан!!! )))))))) Приколистка )))))))
  3. Естественно АЗХ, и когда их двое и трое - тоже ))))))
  4. Вячеслав Быков - Любимая моя
  5. Кофе Баклажаны-хе с хлебом Кофе Кофе ....и больше ничего
  6. Ищу свои маникюрные ножницы..................
  7. АЗХ, я понимаю, что например ты как мать хотела бы, чтобы твоя дочь устроилась хорошо, вышла замуж хотябы да 25. Согласись, что это стереотип. И Gahir уже выше говорил, что девушка, которая не вышла замуж до 30 "нехорошая"....... Все должно быть в разумных пределах, индивидуально. И на нашем форуме есть девушки, которые достаточно свободны от родителей и им близко к 30, но они не замужем, этот факт никак не меняет мое отношение к ним. Они целью своей жизни на этом этапе выбрали учебу, карьеру, потом семью и ничего плохого в этом не вижу.
  8. не скрывает свои доходы ))))))))))))
  9. Skorpionn

    Эрудит

    Кумир? Производитель? Завершение? Надзиратель?
  10. Gahir, ты действительно часто на грани, даже переходишь на личности ..... и твои выводы преждевременны....... Его целью при женитьбе было не воспитание жены, а семья.... нужно иметь смелость принять женщину/мужчину такими, какие она есть. Никто не идеален. Тема ушла немного в другое русло, стала похоже на тему "Рукоприкладство" )))))) Если мужчину нужно воспитывать, так ка быть? Кто его будет воспитывать? Жена? Суть человека не меняется никогда, меняется только система ценностей.... даже сейчас, наблюдая за своими детьми я понимаю, что какие-то черты их характера уже сформировались и я никак не в силах воздействовать на них, изменить их. Если ваша вторая половина "поддалась" воспитанию, значит ее жизненные принципы не отличались от ваших.
  11. Skorpionn

    Эрудит

    Угадал )) реставрация Молодой, твой черед, только не отлинивай ))
  12. Эмин Агаларов - Still
  13. Skorpionn

    Эрудит

    не реинкарнация не ребус
  14. Боюсь все равно никакого толка (((
  15. Я вам живой пример и приведу ещё много таких примеров, и поверьте я совсем не наивен...возможно у нас немного разные понятия с Орханом , но я думаю что можно найти темы для разговора если же нет , можно найти человека для разговора и вообще я например не для разговора женился...незнаю как некоторые.....Никого не хочу обижать но женщина в 30 лет( не замужняя и не знавшая мужчину) это.....ну ладно не буду об этом .....надеюсь вы меня понимаете..... Только без обид, Скорпи я вас очень уважаю Gahir, вопреки твоим убеждениям меня перевосптать не удалось ))))))))))))))))))) это вероятно было бы возможно, если бы я была закрыта в четырех стенах. Хотя, согласна, что попытки воспитания меня как ребенка, были, но не увенчались успехом )))) Я осталась такой же, какой и была до замужества, изменить мышление человека мне кажется невозможно
  16. Боюсь, эта ситуация не изменится Боюсь, государство закрыло глаза на этот вопрос
  17. Еще не вечер.... бираздан гяляджякляр )))))
  18. После 30 - безнадежно стабильная )))))))))))) Наивен тот кто думает, что взяв в жены молодую, даже юную девушку сможет ее перевоспитать или продолжать воспитать по своим жизненным критериям.....
  19. Доллары все падают в цене ))))))))))))))))) Лучше давай по кототкому пути )))) Может выглянешь в окно и увидишь пункт обмена волют? они ведь в Баку на каждом углу ))))
  20. Skorpionn

    Наблюдения

    Привет замечу )) Написанное мною выше и есть вера в хорошее ))))))))
  21. Не поздно уже для воспитания???
  22. Отправь по почте... до востребования )))))))))
  23. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, не в нашей жизни )))) может быть при жизни наших детей....
  24. ))))))) Переведи на рубли
  25. Skorpionn

    Наблюдения

    В одном моменте из трех - это заслуга вратаря в 33% )))))
×
×
  • Создать...