-
Публикации
50462 -
Зарегистрирован
-
Days Won
18
Все публикации пользователя Skorpionn
-
Фб и инста тоже работает без впн
-
с компа, имеешь ввиду?)
-
надо же было ложку дегтя .... позлить вас)))))
-
если не смотреть на ее лицо....а я не смотрела почти ))))
-
смайлика достаточно ))
-
меня, дважды )))))
-
тема даже есть )))))
-
да я уже поняла))) я тут не тусуюсь просто ))
-
вот странная да ты )))
-
а тебя не волнует, что они вдруг.... возможно... точно....голубые?))) да, прикольная неожиданная песня))
-
забила в поисковике и первое что выдало Застройщик вправе требовать доплату за лишние метры, но есть ограничение: не больше 5% площади квартиры. Например, по договору застройщик должен передать дольщику квартиру площадью 50 м 2. Если площадь квартиры будет 52,5 м 2, дольщику нужно будет доплатить за 2,5 м 2 — это вписывается в разрешенные 5%. 5% – законная погрешность — подпункт 2 пункта 1.1 статьи 9 закона «Об участии в долевом строительстве».
-
у нас было +0,8м, мы доплачивали) в договоре было прописано) знаю, что возвращали тем, у кого меньше квадратных метров получилось вообще, ситуация шаткая для застройщика, скорее всего есть момент в законодательстве, что количество "лишних" квадратных метров не может быть больше какого-то процента общей стоимости по договору мне кажется можно выиграть суд и не доплачивать
-
сделала то, что мне не интересна сексуальная ориентация людей вообще в принципе?) да, грешна))
-
не, ты же охарактеризовал сразу, и не музыку, а людей, значит не пофигу)))))
-
это был следующий вопрос, сразу ярлыки или как...?)))) п.с.: их сексуальная ориентация мне по-барабану)))
-
прям точно-точно?? уверен?
