-
Публикации
6516 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Mia-Ameliya
-
Меди, буду )) тащи! ...эхх, попадешь к вам в дом, научишься есть всякыю гадысть .. (с) Карлсон Рыбка, так детишки для того и нужны, чтобы быть зеркалом родителей .... их обмануло зеркало))))))
-
ой, как хорошо дома ))) ... задержалась я немножко ... дня на три ))) привет, моим доверчивым друзьям ))) что-то тут про чай говорили .. я тоже буду )))
-
тогда выиграют мж )))
-
Плохая, а вот ты щас вне игры нас развела )))))))) ... вот это уже в каких правилах написано? ))) в такое мы не записывались )))
-
да что это за реакция? ... в этой игре вообще не предпологаются внеигровые отношения. Все получили роли, и все должны друг друга подозревать. а конец игры вообще достаточно романтический ))) не понимаю убежденностей типа: "я/мы тебе верили, а ты ..." ... в этом суть игры. Тут все должны ВРАТЬ. Кто тут когда-нибудь честно признавался в своей роли, чтобы не обижать друзей? абсурдные притензии какие-то. ИМХО.
-
сенсационный сезон ))))) мне понравилась игра))
-
нельзя в реал переносить игру)) .. я же на самом деле хорошо ко всем отношусь)) все хотят победить. или, хотя бы, сделать ничью )))
-
конечно же я шутила )) .. я же знаю, что голос менять нельзя.
-
хочу официально поменять голос против лже-адвоката Манафа. Рыбка, я голосую против Манафа. Тот голос не считается. Это была не я. Форум глючил.
-
ничего не устрою ... шампунь нынче дорог ... )))
-
зачем оставлять вторые две пары ещё на три дня? ... не понятно. ставки уже вроде тоже все сделаны..
-
ну, ясное дело ... со мной запудрили мозги, так же, как и с Лилу ... уже сколько игр играем, а все на те же грабли наступаем .....
-
ВМ
-
Каппо
-
GuitaRriff - 4 Ахмедыч - 3 Мисс Кисс - 1 Алверо Базаретти - 2
-
Лулу79 - 2 Славянка - 3 BerryL - 4 Led Lemon - 1
-
нет) .. а я не Дону верю? )) Плохая это Пила)
-
спасибо, Завр )) буду признательна целый свой последний день ))))
-
я там, в Козаностре не буду вам отвечать, а вы мне там отвечайте, чтобы правила не нарушать. вся наша игра поместилась всего в 20 страницах .. тут не трудно взять и прочитать, и проследить, что я ошиблась только со вторым новичком Фетисовым, и то потому, что он молчал все время. Два мафа - другой новичек и Круз - и я о них говорила. Одного сразу убили, про другого все время говорила. Что я за Донна, или что я за мафия, если так постоянно против своих, когда их и так мало было после первого дня? что же я все время мирных тут от вас защищаю, а вы не слушали? я не понимаю логику ... ладно, ещё Плохая говорит, у неё логика женская )), но ПП ... у меня взрывается мозг ...
-
иди, лучше голосуй, если мирный )) ... моя заявка на адвоката у вас в приемной ))))
-
чего мне ждать? я уверенна. Плохая.
-
я тут здорово наехала на мафию с самого утра ... понимаю. она сможет вас против настроить. поэтому, пока ещё утро, адвокат, ты же тоже мирный, и хочешь победы своей команды .. защити меня сегодня на всякий случай. или, хотя бы не защищай Плохую. тебя же и самого потом мафия убьет ночью.
-
вот и меня никто не слушал. послушает ли сейчас кто? .... чему тут радоваться? что убила? ;) )) ну, и естественно, что и следовало ожидать в последний важный для мафии день: Кто второй маф я пока утверждать не берусь, и не буду даже отвлекаться. С ним коп сам разберется. достаточно справится днем с одним явным мафом.
-
восхитительное объяснение ситуации: только мафия знает кто тут мирный с такой точностью. А Лилу тоже по постам была очень мирной... почему это не принялось во внимание? .. и Лилу говорила тут весь день, не пряталась. А Хавва не много говорила. Как стало точно ясно, что она мирная, а Лилу - ДМ - не понятно вообще.
