Перейти к содержимому

Mia-Ameliya

Members
  • Публикации

    6516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mia-Ameliya

  1. Меди, буду )) тащи! ...эхх, попадешь к вам в дом, научишься есть всякыю гадысть .. (с) Карлсон Рыбка, так детишки для того и нужны, чтобы быть зеркалом родителей .... их обмануло зеркало))))))
  2. ой, как хорошо дома ))) ... задержалась я немножко ... дня на три ))) привет, моим доверчивым друзьям ))) что-то тут про чай говорили .. я тоже буду )))
  3. Плохая, а вот ты щас вне игры нас развела )))))))) ... вот это уже в каких правилах написано? ))) в такое мы не записывались )))
  4. да что это за реакция? ... в этой игре вообще не предпологаются внеигровые отношения. Все получили роли, и все должны друг друга подозревать. а конец игры вообще достаточно романтический ))) не понимаю убежденностей типа: "я/мы тебе верили, а ты ..." ... в этом суть игры. Тут все должны ВРАТЬ. Кто тут когда-нибудь честно признавался в своей роли, чтобы не обижать друзей? абсурдные притензии какие-то. ИМХО.
  5. сенсационный сезон ))))) мне понравилась игра))
  6. нельзя в реал переносить игру)) .. я же на самом деле хорошо ко всем отношусь)) все хотят победить. или, хотя бы, сделать ничью )))
  7. конечно же я шутила )) .. я же знаю, что голос менять нельзя.
  8. хочу официально поменять голос против лже-адвоката Манафа. Рыбка, я голосую против Манафа. Тот голос не считается. Это была не я. Форум глючил.
  9. ничего не устрою ... шампунь нынче дорог ... )))
  10. зачем оставлять вторые две пары ещё на три дня? ... не понятно. ставки уже вроде тоже все сделаны..
  11. ну, ясное дело ... со мной запудрили мозги, так же, как и с Лилу ... уже сколько игр играем, а все на те же грабли наступаем .....
  12. GuitaRriff - 4 Ахмедыч - 3 Мисс Кисс - 1 Алверо Базаретти - 2
  13. Лулу79 - 2 Славянка - 3 BerryL - 4 Led Lemon - 1
  14. нет) .. а я не Дону верю? )) Плохая это Пила)
  15. спасибо, Завр )) буду признательна целый свой последний день ))))
  16. я там, в Козаностре не буду вам отвечать, а вы мне там отвечайте, чтобы правила не нарушать. вся наша игра поместилась всего в 20 страницах .. тут не трудно взять и прочитать, и проследить, что я ошиблась только со вторым новичком Фетисовым, и то потому, что он молчал все время. Два мафа - другой новичек и Круз - и я о них говорила. Одного сразу убили, про другого все время говорила. Что я за Донна, или что я за мафия, если так постоянно против своих, когда их и так мало было после первого дня? что же я все время мирных тут от вас защищаю, а вы не слушали? я не понимаю логику ... ладно, ещё Плохая говорит, у неё логика женская )), но ПП ... у меня взрывается мозг ...
  17. иди, лучше голосуй, если мирный )) ... моя заявка на адвоката у вас в приемной ))))
  18. я тут здорово наехала на мафию с самого утра ... понимаю. она сможет вас против настроить. поэтому, пока ещё утро, адвокат, ты же тоже мирный, и хочешь победы своей команды .. защити меня сегодня на всякий случай. или, хотя бы не защищай Плохую. тебя же и самого потом мафия убьет ночью.
  19. вот и меня никто не слушал. послушает ли сейчас кто? .... чему тут радоваться? что убила? ;) )) ну, и естественно, что и следовало ожидать в последний важный для мафии день: Кто второй маф я пока утверждать не берусь, и не буду даже отвлекаться. С ним коп сам разберется. достаточно справится днем с одним явным мафом.
  20. восхитительное объяснение ситуации: только мафия знает кто тут мирный с такой точностью. А Лилу тоже по постам была очень мирной... почему это не принялось во внимание? .. и Лилу говорила тут весь день, не пряталась. А Хавва не много говорила. Как стало точно ясно, что она мирная, а Лилу - ДМ - не понятно вообще.
×
×
  • Создать...