Перейти к содержимому
Скоро Конкурс!!! Торопитесь!!! ×

стрельчиха

Members
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя стрельчиха

  1. Обидно,что меня никто сегодня не понимает...
  2. стрельчиха

    Прошлое...

    "...От слов "Сладкий мой,я тебя люблю",только что отправленных любимому,душа пела.НЕ так часто перед сном у нее было хорошее настроение.Приняв душ и нежась в теплой постели,строила график завтрашнего дня.Решив,что бесмысленно думать о завтра,она быстро заснула. Жаркие лучи солнца разбудили ее.По расписанию был поход на почту.Получив долгожданное письмо,отправилась домой.Она его ждала несколько месяцев,и в спокойной обстановке хотела почитать письмо...Бросив распечатанное письмо в сторону,почувствовала пустоту.День был испорчен. "Почему я не такая как все?За что?..."-один за другим вопросы возникали в ее голове.Ответов нет.Пару звонков не решили проблемы.Решив забыть о проблемах,вспомнила о вычерченном графике всех домашних дел."Надо написать ему" и тут же ответ"потом" промелькнул в голове.И как назло сегодня "синдром плохого настроения".Ничего не хотелось.Она уснула... Поздним вечером написала ему.Ожидая понимая и ласки,она получила словесную оплеуху. Слезы текли и обжигали лицо."...обними меня мое одиночество...".
  3. стрельчиха

    *****

    Кто ошибется, кто угадает? Разное счастье нам выпадает. Часто простое кажется вздорным, Черное – белым, белое – черным… Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает! Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю, я тебе рада. Ты не узнаешь, да и не надо. Ты не узнаешь и не поможешь, Что не сложилось, вместе не сложишь. Счастье такая трудная штука, То дальнозорко, то близоруко. Часто простое кажется вздорным, Черное – белым, белое – черным… "Черное или белое?.. Иногда это части единого целого..."(с)
  4. " Человек, желающий жизни, любящий долголетие, чтобы видеть добро! Стереги язык свой от зла и уста свои – от лживых слов, Уклоняйся от зла и делай добро, ищи мира и стремись к нему. " Иногда мелкие проблемы действительно сильно ранят человека.Но ведь мы можем понять реакцию человека во время разговора...элементарно спросить что не понравилось(и тем самым решить на месте проблему) А как часто мы просим прощение,обидев человека?
×
×
  • Создать...