U neqo est pesna odna MIDNIGHT CHANCE nazivaetsa pomoemu..
ya xotela utochnit ya oshibayus ili kak? ya tolko pripev zapomnila
sha la la la ....sha la la la
esho on v u571 iqraet v qlavnoy roli?
Ребята есть песня которую исполняет Род Стюарт.
Мне хотелось бы узнать название этой песни
а песня начинается словами Have I told you .....
кто нибудь знает?
Спасибо всем...
честно говоря я совсем запуталась...один говорит одно другой отрицает..
короче надо юзать апач пхп купить книгу набр. терпения изучать ПХП B)
ya ne eto imela vvidu..ya prosto xochu posmotret kakie funksii ili tam teqi ispolzovani v php dlya sozdaniya nu dopustim konkretnoy stranisi..
ili eto ne vozmojno? :(
i eshe kak mojno posmotret php kod kakoqo nibud sayta..html kod redaktiruyem s pomoshyu dreamweaver i t d ...a vot s pomoshyu kakoy proqrammi mojno redaktirovat ili posmotret php kod...?
dumayu leqche na primerax uchitsa..
2 MASTER
спасибо, но ссылка у меня не открылась..
но я могу поделиться другими ссылками которые откопала )
http://www.phpclub.net.manual
http://web-mastering.ru
php-shniki:)
kokaya kniqa rekomendovana dlya nachinayusheqo ...chtob tam bili funksii php primeri xotyabi..nu sami ponimaete..
a to u mena sha na ruke 2 3 kniqi po php ne udovletvoryayut oni mena... :(
che to ni to..
esli znaete jelatelno ostavte tut nazvanie i ime avtora
poydu pakushayu a to ssuma soydu..
Shadow, pust dajo malo budut platit. Ya xochu nabrat opita v oblasti web dizayna kvalifisirovatsa..mena denqi ne ochen interesuyut v danniy moment.
esli chto pishi mne v privat.spasibo tebe zaranee.
privet ! heyy lyubiteli prirodi !
kuda poyti v qalaalti v masalli ili v pirkulu ili u vas est varianti poluchshe..esli est to skajite pojalusta za ? chasov mojno doyti tuda i esho yolpulu ) (s instituta sobiraemsa chelovek 20-25) i vsakoe takoe..podelites opitom chto vzat chto ne vzat?
interesno to chto na druqom kompe ya proverila vse normalno v smisle vosproizvedenie flash fayla poluchaetsa a u mena na kompe ne poluchaetsa
na chet autoplay-a ya proverala..vse ok..
"vklyu4it' play v ru4nuyu v iexplorere." a razve v iexplorer est play? ili vi imeli v vidu play v ruchnuyu v dreamweaver?
pomoemu u mena qde to v opsii ieexplorer ne pravilno ukazano...????
ya opat s voprosom
u mena vstavka flash fayla ne poluchaetsa..tochnee na dreamweaver ya viju kak ono deystvuet ...no koqda stranisu otkrivayu na brauzere IExplorer to tolko viju fon a sam film kuda to propal?
pomoqite plizzz..
u mena malenkaya kartinka ya xochu yeyo nemnoqo uvelichit. koqda ya pitayus ono stanovitsa :plach: urodlivim
vopros kak mojno umenshit ili uvelichit proporsionalno kakoy nebud risunok bez poteri kachestva?
zaranee 10x.