Перейти к содержимому

Масик

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Масик

  1. Папа - Ичери Шехер Мама-Новханы Сама зыр чушка
  2. В детстве ходила на танцы(Милли, и Арабские).А сейчас только времяхватает на Шеппинг.
  3. Если я говорю например что сметана черного цвета, тогда моя девушка должна повторить за мной и если это будет так, то я постараюсь сделать ее самой счастливой.......ДО МЕНЯ НЕ ДОХОДЯТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ .................................................................................................................................................................. Это не так ты извини конечно, но если твоя избранница подтверждает твои слова( ну в случае сметаны) значит у нее нет своего мнения.Она просто марионетка или игрушка в ваших руках.
  4. Люблю конечно свой язык, чисто владею пишу, есть один большой минус выражать мысли на родном языке не всегда получается.
  5. И да и нет.Да потому что он же мой народ аккой бы он не был, нет потому что очень много говорят за спиной и сплетничают.
  6. Ребята а вы каждое воскресенье собираетесь я този качу
  7. Масик

    Gorodskie Chushki

    Не надо никого бить, а надо культурным образом объяснить B)
×
×
  • Создать...