Перейти к содержимому

Фрекен Бок

Members
  • Публикации

    853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фрекен Бок

  1. Я здесь беру многие годы. И для себя, и на подарок. Беру обычно мини вариант всех сладостей. https://www.instagram.com/sovqatsirniyyat?igsh=bTJsYXkyYzh5MzNu
  2. Повесь на елку мини-шекербуру, шоргогалы, пахлаву, орешки, конфеты. Будет Новрузовская елка))
  3. Не знаю, если честно, у меня дома нет ковров такого типа)) Я бы на маленький столик положила в углу. А на него хончу со сладостями, орехами, сухофруктами, свечи, фрукты... Получился бы праздничный уголок.
  4. Если честно, это очень красиво. Отдел народных инструментов организовал новрузовский концерт с нарядами, хончой, свечами, народной музыкой. Сразу пахнуло праздником. Чудесные ощущения)
  5. Аналогично. Никто не печет так, как раньше. Собирались у кого-то дома и три дня и три ночи готовили. Еще капитальную уборку делали за неделю до этого. Поэтому я ненавидела Новруз байрам)))))) Сейчас у нас только мама печет, но у нее седалищный нерв схватил, еле двигается, лечится((( Куплю готовое. Я хорошее место знаю, марку держат многие годы.
  6. В 82-й точно уроков не будет, ученики мои сказали. Многие ахыр чершенбе дома отмечают как праздник, может поэтому. Не отправляй)
  7. Всем привет) Как настроение? Праздничное?
  8. Красота! Многие уже выехали. Во вторник неофициально детям разрешили не приходить в общеобразовательную школу. Родители решили "забрать" и понедельник))) Так что нас ждет прекрасная неделя без пробок)
  9. Поздравляю с Днем рожденья! Цвети, расти, будь счастлива!
  10. Кюль онларын башына. За такие "услуги" давно могли бы потребовать приравнять их к госслужащим)))
  11. А извещения на выборы не должны были принести? Голосуем где хотим или как?
  12. Почему в придуманный?)) Он был вполне реальным, встречались около года.
  13. Дико влюбилась в 17 лет, а он переехал с семьей в Германию. Незаконченный роман мучит, все время представляешь, как могло быть, и, конечно, идеализируешь все. Лет в 35 случайно встретила его в городе, пообщались немного и ничего не ёкнуло внутри меня. Это был совершенно чужой мне человек. Что это было? Не любовь? О ком или о чем я страдала 20 лет?
  14. Вы никогда не задумывались, почему до одури влюбляются в таких миллионеров вне зависимости от их возраста и внешности?
  15. Еще нерабочие дни 7 февраля(среда) - выборы и 8 марта(пятница)
  16. Доброе снежное утро! Какой же это кааайф!
  17. Боль перфекциониста - криво стоящий стол, стулья, криво висящие шторы, все кривое-косое меня раздражает. Обязательно подойду поправлю) Раньше ворчала, теперь молча все делаю)))
  18. Ласково же) Других животных в контактах нет?))) Никогда не запутается)) А у меня муж записан "Имя муженек". Это на случай, если со мной что случится, чтоб знали кому звонить в первую очередь))) Надо посмотреть, как я у него записана)))
×
×
  • Создать...