Перейти к содержимому

Farengeyt

Members
  • Публикации

    1140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Profile Information

  • Пол
    Not Telling

Посетители профиля

4666 просмотров профиля

Farengeyt's Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

0

Репутация

  1. напрашиваетесь к Маруське в гости?)) о, у них там в Украине есть замечательный шоколадные фабрики с вкуснейшими конфетами)) и не только))
  2. так и, что это такое, м?)) ну точно не шелковица)
  3. как бы так) и это самое главное правило за рулём)) которое озвучил мне мой инструктор по вождению))
  4. да и, надеюсь Аффет , после прочтения, так же вызовет у вас бурю эмоций)) http://www.proza.ru/2012/09/18/1448
  5. не заморачивайтесь, Маруська) это как в политике) нет в мире справедливости,лучше сразу на гильотину человека отправить без суда и следствия))и всем проще,от одних избавились, других запугали чтоб даже не рыпались)) люди порой забывают что кресло к попе не пришито)) о Заурке подумала, как он там бедняжка в заслании))))
  6. правда в Гранд отеле пришлось читать титры с 14 серии третего сезона) не знаю как вам, но мне да, из-за незнания языка) ой, да и концовкав поднапрягла, затянута, но таки я его добила) и как вы с обеоми за 2 недели управились))
  7. неа, кухню смотреть не буду)
  8. или же просто даже не пытатся )
  9. ой, Ссветуль, как ни странно, о вас подумала) до поздна вчера вы тутка просидели)
  10. Farengeyt

    Истина

    ложь- это весь мир.. многие могут со мной не согласится и даже утверждать что в их мире нет лжи, но я не поверю этим людям, потому что, куда не ступни, куда не глянь- везде лгут, и каждый со своей ложью..как сказал маэстро, иногда нечаяно а иногда целенаправлено, умышленно, иногда во благо.....и тд
  11. Farengeyt

    Истина

    единственный пример_) иных не существует, для верующего человека)) хотя многие с вами могут быть не согласны), мало того, будут утверждать обратное) так что вернусь к первому и единственному правильному, как я щитаю, ответу-Истина, как многим кажется- действительное , происходящее в жизни, соответствие наших мыслей с реальностю, даже вот, сейчас, отписываясь в этой теме, я излагаю свою мысль. человек излагая мысль, часто думает что в его словах истина(не в моём случае, я так не думаю, мои слова ничто и для многих они далеки от...Истины... хотя, мне вот кажется, истина- всего лишь слово, а на самом деле её нет, не существует в мире живых.. есть факты! не более! \\\ наши мысли- это фантазии, мы часто путаем реальность с желаемым, часто желаемое превозносим, преувеличаем, ищем- в чём же истина?? а её просто нет, ибо она не существует...и тд..... И ВСЁ! даже думать не хочется по этой теме, бессмысленно.
  12. Farengeyt

    Алкоголь

    почему нет? где то в 19 веке, взявшишь за руки прогулятся по алеям люксембурского парка)) вполне приличный мужчинка, доволи симмпатычный..))).......как же человека меняет время..
×
×
  • Создать...