Должен заметит что, я вернулся. И как на зло не кого нет.
Соскучился по Светалон, по Мии (она же Амелия), по Наре, по Эдке, по Скорпи, по Колючке, по Меди, по А, по Циле, по Гюле, по Суфий, по Зенгиланскому, по Лоббисту, по Питу, по Аристократу, по Весту, по Маэстро, по Ахмедага... Есть еще один Человек которого просто не хватает...