-
Публикации
6917 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
1
Все публикации пользователя Cemberekendli
-
Ну да, верь после этого Вам... А не Вы ли на следующий день говорили что, "Такой вечер я не когда не забуду..."
-
Годжалмышам Гюля, годжалмышам... Зато в голове звучит песня Э. Ягубова - "Qaçanda baxırsan hələ bil ki ceyrandı bu can, Yanağı yablıkadur sürməli ceyrandı bu can"...
-
Циля, про нее забыть как от религии отказаться!!!
-
Мое счастье словно принцесса из сказки то превращается в яблоко, то в итальянку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Уже забыли? В тот день когда я сидел в машине и ждал Вас около работы, а потом Вы еще сказали что у Вас собрание было. Помните, Вы еще сказали что кофе хотите? Потом мы целый час колесили по городу в поисках работаюшего кафе... P.S. А то что зачеркнуто, не читать не кому!!!
-
Да, причем фешенебельный (но я постараюсь чтобы меня там не было)... Любите корпоративы?
-
А в тот раз Вы же сами обещали больше об этом не думать?!)))
-
Все! Точно! Вы моей смерти хотите!!!
-
Понедельник... хотя очень спокойно для понедельника, и еще оно не прошло, для меня оно проходит обычно когда я с работы выхожу... Смотрите мультики?
-
Спасибо)))))...
-
Меня терзают мутные сомнения - изчезла яблоко, появилась Циля...
-
Ролики. Галстук или бабочка?
-
Были конечно. Что быстро надоедает?
-
Что правильно а бала? Не ойун чыхардурсуз вопще? Или нравится доводить?
-
-
О бойда говорят олар? Годжа адамам, бу бойда форумда би дене чемберекендли вар, ахырыма чыхмаг истийирсюз???
-
Нара салам)), я не понял Циля это Яблоко?
-
Это святое - ее попрошу не трогать!!!
-
Сдается комнаты, все удобства, с/у отдельный. Просьба несерьезных не беспокоит.
-
Яхшы, салаты баша дюшдюк, кюкини де, бес рыба? Медиш, я же мясо не ем)))...
-
Смотря на какую тему, например могу часами откровенничать про квантовую теорию)) А будь у вас 5 млн. чтобы сделали в первую очередь?
-
Уже... и кстати давно Ариш. Честно говоря не только за Вас, есть тут у нас на форуме еще несколько человек, за которых прошу. P.S. За меня не просите, там все движение остановится)))...
