Предлагаю следующий конкурс Ариш.
Фотографируем руку и ставим сюда, кто с часами, кто с кольцами. И начинаем угадывать. Только чур на два часа не брать в аренду часы Раймонд Велл или какое то кольцо с черным бриллиантом...
Ну и теперь можно раскрыть все карты...
Тот кто угадал мой стол, угадал по флагу, благодарю. Действительности флаг этот для меня очень и очень много значит.
Как и говорил, только у Суфия на столе стоял флаг, хоть он и не участвовал в конкурсе.
Не будет не какой сметаны, еле кечен дефе сметанын зибилине кечдим деее)))...
Как то не давно прочитал что Вы говорили что не когда не оглядываетесь назад, стараетесь не помнить не чего из прошлого.
Не надо А..., и даже считат голоса не надо. Пусть форум бунтует!!!